Отзывы о тормозных колодках LADA Sport

Чистый диск:

LADA Sport
Не участвует в рейтинге

LADA Sport Тормозные колодки

Решил занятся тормозами на обоих приорах. На свою купил диски и колодки лада спорт, жене - диски триале и колодки лада были в запасе. В целом тормоза стали намного лучше по сравнению с заводкими.

LADA Sport Тормозные колодки

Колодки лада спорт поехал и купил. Первый день отпуска и я утром уже в гараже, на самом деле колодки триале с виду неплохие, но ездить на них опасно. После замены проехал уже около 500 км и сразу могу сказать, что разница есть и существенная.

LADA Sport Тормозные колодки

Колодки тормозят хорошо, но есть минусы — скрипят иногда и очень жрут тормозные диски. У меня за 3-4 года колодки стёрлись наполовину, но и диск стёрся на половину от допустимого.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках LADA Sport

Сравнения тормозных колодок LADA Sport
Другие тормозные колодки

Что мы знаем о тормозных колодках LADA Sport

Отзывы о тормозных колодках LADA Sport

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://lada-image.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных колодках LADA Sport. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные колодки LADA Sport.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных колодок LADA Sport:

1. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Пыль - свойство тормозных колодок производить пыль - пока нет оценки
  3. Чистый диск - свойство тормозных колодок оставлять следы на тормозном диске - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Тормозные колодки LADA Sport в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные колодки LADA Sport на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• LADA Sport на 7 месте в авторейтинге тормозных колодок для: ВАЗ (Lada) Priora .
  • LADA Sport на 16 месте в авторейтинге тормозных колодок для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .