Отзывы о салонных фильтрах Лада Имидж

Материал фильтра:

Лада Имидж
Не участвует в рейтинге

• Материал фильтра:

Когда выбирал запчасти в каталоге магазина, подумал, а не поддержать ли мне отечественного производителя. Так вот товарищи, такое поддерживать нельзя!!! Это обыкновенный производственный брак прикрытый фирменной переливающейся наклейкой LADA № 129708056.

Сам фильтрующий элемент хороший, плотный, хорошо пропускает воздух, и всё было бы отлично, если бы не кривая геометрия пластикового корпуса, которая при установке не может обеспечить плотного прилегания с корпусом воздушной системы. И всё это стоило 230 рублей, мелочи конечно, однако такой же фильтр от компании TSN стоит от 140 рублей, что на 40% дешевле.

В общем не рекомендую к покупке!

Недостатки: Кривая геометрия корпуса
Лада Имидж Салонный фильтр

Оригинал покупать немного давит жаба. Долго гуглил от чего бы поставить фильтр. Приора с кондиционером halla. Встаёт даже плотнее оригинала, если постараться то можно запихать очень плотно.

Авто: Toyota Cresta
Лада Имидж Салонный фильтр

Часто езжу по проселочным дорогам, салонный фильтр в Ладе Калине быстро забивается пылью. На ТО менял на аналог, чтоб сэкономить, потом решил поставить оригинал, который взял в "Лада Деталь". Уже хорошо отходил, скорее всего буду менять на такой же. Качество вполне устраивает.

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах Лада Имидж

Сравнения салонного фильтра Лада Имидж
Другие салонные фильтры
Популярные запчасти Лада Имидж

Что мы знаем о салонных фильтрах Лада Имидж

Отзывы о салонных фильтрах Лада Имидж

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://lada-image.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о салонных фильтрах Лада Имидж. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на салонные фильтры Лада Имидж.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах салонных фильтров Лада Имидж:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Запах в салоне - пропускная способность запахов в салон - пока нет оценки
  3. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Салонный фильтр Лада Имидж в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили салонные фильтры Лада Имидж на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Лада Имидж на третьем месте в авторейтинге салонных фильтров для: ВАЗ (Lada) Kalina .