Отзывы о запчастях LECAR Для бизнеса

Сайт
lada.ru
Сравнения
LECAR Резонатор

Купил резонатор этой фирмы, через 10 км пробега начал усиливаться шум, он стал сочится из соединений трубы к колбе. Хорошо не выпала труба по дороге. В итоге потраченное время и нервы. Буду менять качество никакое (((

LECAR Чернители
BeckGol
  • Стойкость:

LECAR. Очень достойная химия. Чернитель шин — лучше еще не видел. Очиститель стекол — отличный. Обезжириватель в баллончике — тоже норм. Шины держались месяц наверно, пыли не было, после луж — идеальная чистота, стекает по ним как по отполированному капоту.

Авто: Peugeot 3008 I
LECAR Глушитель

Выбрал LeCar, встал как родной без допиливания.

LECAR Резонатор
Artemka114
  • Подавление шума:

Купил новый резонатор, фирму выбрал Lecar, то что было в магазинах в наличии из фирм (экрис) (фобс) качество сварочных швов меня вообще не устроила, и я взял Lecar и не пожалел. Установил все четко не чего не подгонял, запустил машину и посторонних шумов не обнаружено, вообщем я доволен, если у кого хана резонатору советую доплатить и взять Лекар.

LECAR Тормозные колодки
Бul Аlex

На Ваз 2102 поставил и честно был в шоке, такими тормоза не были наверное с завода. Правда продавец предупредил что пылят сильно, но то что они действительно работают отлично перекрывает недостаток, такой как пыль. Теперь только эти колодки !

Авто: ВАЗ (Lada)

Отзывы владельцев о продукции LECAR

Бренд LECAR зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.lada.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 4 запчасти LECAR. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

LECAR пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти LECAR

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы LECAR:

1. Резонатор LECAR - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.2.
  2. Чернители LECAR - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Глушитель LECAR - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Тормозные колодки LECAR - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях LECAR.

Лучшие запчасти LECAR

Изделия компании LECAR пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей LECAR

К сожалению, чтобы сравнить запчасти LECAR с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.