Резонатор

Резонаторы для ВАЗ (Lada) Priora

2.0

MG-RACE Резонатор

Мой резонатор стингер совсем стал плохой пережив несколько сварок, ремонтов, было решено его поменять на более практичный, выбор пал на нержавейку от фирмы MG-race, я получил эту красоту и помчался его ставить. Результатом доволен!

ЭКРИС Резонатор
SoftFelix
  • Подавление шума:

2015 - 2018 был комплет от Экрис из AL. Сами банки практически не ржавеют. Ржавеют сварные швы и по ним же происходит отвал банки. Лада-стандарт брать не хочу — гниёт в труху за 2 года и за год до этого начинает зудеть и бренчать.

Stinger Резонатор
kostyann86
  • Подавление шума:

Решил поменять свой резонатор прямоточный «СТТ» из обычной стали на нержавейку фирмы «Стингер авто». С новым резонатором стало тише, вибраций меньше т.к. он с гофрой.

Stinger Резонатор
sergo9830
  • Подавление шума:

Ещё при покупке машины стоял стингер, правда была жёсткая солянка: непонятный паук, резонатор стингер, глушитель вообще родной. в итоге: паук 4-2-1 Стингер под 1 датчик, резонатор и глушитель стингер. Езжу на этом наборе уже почти полгода, сказать могу следующее: звука прибавилось. Звук в принципе мягкий, по ушам не долбит. Дышаться машине стало легче. В принципе, все нравится.

LECAR Резонатор
Artemka114
  • Подавление шума:

Купил новый резонатор, фирму выбрал Lecar, то что было в магазинах в наличии из фирм (экрис) (фобс) качество сварочных швов меня вообще не устроила, и я взял Lecar и не пожалел. Установил все четко не чего не подгонял, запустил машину и посторонних шумов не обнаружено, вообщем я доволен, если у кого хана резонатору советую доплатить и взять Лекар.

CBD Резонатор

Купил новый резонатор из нержавеющей алюминированной стали. По весу очень тяжёлый, сразу видно что не фольга. Артикул RAL007.

1 2

Напишите свой отзыв о резонаторах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora

ТОП производителей резонаторов для ВАЗ (Lada) Priora

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Priora делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях резонаторов из таких стран как: США, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге резонаторов для ВАЗ (Lada) Priora на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 35 голосов.

Какие резонаторы выбрать для ВАЗ (Lada) Priora?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Stinger. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались резонаторы CBD - 8%.

Замыкает тройку фирма MG-RACE с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге резонаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Stinger получили 1 место, оценка PR - 90. Учитываются данные из 29 отзывов и 90 голосов.
  2. CBD заняли 3 место, с оценкой PR - 77. На основе из 29 отзыв и 98 голосов.
  3. MG-RACE - 2 место, а оценка PR составила 89. Учитываются данные из 23 отзыва и 73 голоса.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora

Выяснив, какие резонаторы предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Priora, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Priora среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.