Отзывы о запчастях Little Trees Для бизнеса

Швейцария
Сайт
little-trees.ru
Little Trees Ароматизатор

Данный ароматизатор американский и сразу видно что люди выпускающие данный товар думают о покупателях) тут сразу на упаковке идет пробник! Это мне сразу бросилось в глаза и был приятно удивлен) в общем заказал его и ни капли не жалею) Цена и запах очень радуют, в общем советую))

Little Trees Ароматизатор

Чувство, что в машине пахнет духами не покидает… не нравится почему-то такое чувство. Не выдержал, замиксовал со своей любимой «пахучкой» Little Trees Vanillaroma… Вот теперь все нравится…

Авто: Opel Astra
Makar88

С первой своей машины пользуюсь этим ароматизаторами little trees. Ароматы самые разнообразные, для себя выделил несколько и по сей день пользуюсь. Есть как насыщенные, так и не очень. Эти ароматизаторы очень известны и популярны и в наши дни, бренд) на вид очень просто выглядят, но мне очень нравится.

Да и держат аромат заявленный срок 7 недель. Те кто говорят что быстро заканчивается, просто привыкают к запаху. У меня в гараже зимой минусовая температура там аккуратно висят елочки, которые я не выкидываю, а вешаю там) так в гараже приятный запах всегда.

Авто: Mazda CX-5
Nicolas_Gribanov///

Пробовал разные ароматы особенно понравился Пино-колада.

Держится недели 2.

Достоинства: Линейка ароматов.
Недостатки: Аромат сохраняется не более 2х недель.
Shadowsfirm

Всегда покупал «Ice Black» от «little trees» — черная ёлочка бумажная. Очень нравится этот аромат, ну его хватает где-то более менее ощутимо на 2 недели.

Авто: BMW X1
A1exxxey

Я использую только елочку Little Trees, с ароматом Black ice) Пахнет вкусно, не сильно и не слабо. Хватает в принципе надолго, я уже принюхался и особо не замечаю. Кто садится в машину, говорит что пахнет вкусно)

Авто: Ford Focus
1 2

Отзывы владельцев о продукции Little Trees

Бренд Little Trees зарегистрирован в стране Швейцария. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://little-trees.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 18 отзывов на 1 запчасть Little Trees. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

Little Trees пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Little Trees

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Little Trees:

1. Ароматизатор Little Trees - 18 отзывов. Оценка PR - 94, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Little Trees.

Лучшие запчасти Little Trees

Изделия компании Little Trees занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие ароматизаторы - 5 место среди 15 производителей. Набрано 1489 голосов.

Сравнения запчастей Little Trees

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Little Trees с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: