Отзывы о приводных валах GKN

GKN
Великобритания
Не участвует в рейтинге

GKN Приводной вал

Родной привод я снял потому что там подгнили и провернулись шлицы в внутренней гранате. Купил привод GKN — опелеводы нахваливают, типа в оригинале он же. Но в оригинале у меня был обычный шрус, а купил я уже трипоид. Вот этот трипоид застучал, проездив столько же сколько резина передняя. Ни разу у меня не рассыпались гранаты на ВАЗах. А тут родная конструкция, и на тебе.

Авто: Opel Astra
GKN Приводной вал

Было, на правом приводе в сборе, брал с рук якобы новый за пол цены. Проехал на нем где-то 3000 км. Появился стук при повороте руля в лево при движение вперёд, потом как-то буксанул чутка на грунте при движение назад был сильный хруст.

Привод gkn. Взял оригинал Б/У.

Авто: Ford Focus

Напишите свой отзыв о приводных валах GKN

Сравнения приводного вала GKN
Другие приводные валы
Популярные запчасти GKN

Что мы знаем о приводных валах GKN

Отзывы о приводных валах GKN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Великобритания. Официальный сайт находится по адресу: https://www.gkn.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о приводных валах GKN. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на приводные валы GKN.

В данный момент есть 5 отзывов и 17 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 4 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах приводных валов GKN:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Приводной вал GKN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили приводные валы GKN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. GKN на первом месте в авторейтинге приводных валов для: Ford Transit .