Отзывы о газовых форсунках LOVATO

не хватает 6 отзывов

LOVATO
Италия
LOVATO Газовые форсунки

Прошла машинка на гбо 130т. И прекрасным днём затроила, ошибка пропуски 1 цилиндра, сменил провода форсунок местами, не помогло, сменил местами шланги показал 2й и тут я понял что форсунка, снял промыл и результата ноль, разобрал и пружинка клинит и не закрывает клапан до конца.

Авто: ГАЗ Соболь
LOVATO Газовые форсунки

Началась проблемка с лета. Как авто чуть чуть проработает на газу и глушишь, то следующий запуск двигателя длится сек на 10-15. Приходилось долго крутить стартером. Если долго ездить на газу проблема тоже не наблюдалась. Началась ещё одна проблема неделю назад машина на холостых (именно на газу) началась троить очень сильно. Записался на диагностику ГБО. Проблему мастер нашёл сразу все оказалась в газовых форсунках (не работали 2 форсунки)

Заменили форсунки все 4 сразу + поменяли все фильтра ГБО. Кстати оборудование у меня стоит Ловато 4. Форсунки прослужили 8 лет.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado
LOVATO Газовые форсунки

2 года эксплуатирую ГБО (40 т.км) — мозги Альфа, редуктор Томасетто, форсунки Ловато, балон тор. - 47 литров. Впечатления самые положительные.

Авто: Skoda Roomster

Напишите свой отзыв о газовых форсунках LOVATO

Другие газовые форсунки
Популярные запчасти LOVATO

Что мы знаем о газовых форсунках LOVATO

Отзывы о газовых форсунках LOVATO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: https://lovato.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о газовых форсунках LOVATO. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на газовые форсунки LOVATO.

В данный момент есть 4 отзыва и 14 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 7 - за, 7 - против.

Газовые форсунки LOVATO в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав газовые форсунки LOVATO и ваш автомобиль.