Отзывы о стойках стабилизатора LYNX

Смазка:

LYNXauto
Япония

LYNXauto Стойки стабилизатора

Застучала стойка стабилизатора, которая застучала через 8 т.км примерно. Для узла подвески это крайне мало. В Lynx шарнир совсем болтался.

LYNXauto Стойки стабилизатора

Сдохли китайские стойки стаба которые я поставил сам ради эксперимента — LYNX. Их хватило ровно на 30к пробега. Ну что сказать, чуть хуже оригинала, но к установке не советую.

LYNXauto Стойки стабилизатора

Недорогие запчасти, а ходят очень даже неплохо. На плохих дорогах, а Мне приходится ездить именно по таким, они ведут себя примерно так же, как запчасти именитых брендов, а в таком случае стоит ли переплачивать? Оригинальные стойки стабилизатора не выхаживают по нашим дорогам больше 15-20 тыс. Км, а Lynx спокойно ходят 10 т.км, при том что стоят в 4 раза дешевле!

LYNXauto Стойки стабилизатора

Все 4 стойки взял LYNX, единственный момент металлические лепестки (кронштейны) для крепления стоек стаба отсутствуют ввиду что у меня рестайл, а стойки видимо на до рестайл, переварил кронштейны от старых стоек. Ездил в -35 от работы стоек доволен, пружины брал OBK. Менял в конце года под новый год.

LYNXauto Стойки стабилизатора

В Бердянске производят отличную смазку ШРБ-4. Если заменить заводскую смазку под пыльником шаровых шарниров на ШРБ-4 даже в самых дешевых деталях, то они служат в несколько раз дольше. Дешевые стойки стабилизатора lynx накатали у меня уже 75 тыс. и все еще ходят. Я даже на такой их срок службы не рассчитывал:)))

LYNXauto Стойки стабилизатора

Брал линксовые сайлентблоки, шаровые, линьки. Линьки полтора года ходят норм, держатся жёстко. Металл на шаровых и сайлентах ржавеет сильно.

LYNXauto Стойки стабилизатора

Застучали стойки стаба передние решено было менять. Посоветовали мне взять Lynx, спустя уже 10 тыс. км могу смело сказать что они работают неплохо посмотрим на сколько хватит.

Авто: Ford Mondeo
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора LYNXauto

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти LYNXauto

Что мы знаем о стойках стабилизатора LYNXauto

Отзывы о стойках стабилизатора LYNXauto

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.lynxauto.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о стойках стабилизатора LYNXauto.

Оценка PR - 57 из 100, базируется на основе 47 отзывов и 148 голосов. 24 отзыва имеют положительную оценку, 6 - нейтральную, и 17 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 (из 5). Голоса распределились так: 85 - за, 63 - против.

В рейтинге лучших производителей стоек стабилизатора запчасть занимает 21 позицию, уступая таким производителям как MILES и SS20 , но опережая стойки стабилизатора Monroe и 555.

Пользователи также составили мнение о качествах стоек стабилизатора LYNXauto:

1. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - оценивается неоднозначно. 2.9 балла из 5.
  2. Смазка - количество и качество изначальной смазки - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Стойки стабилизатора LYNXauto в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стойки стабилизатора LYNXauto на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LYNXauto на первом месте в авторейтинге стоек стабилизатора для: Suzuki Grand Vitara, Toyota Corolla Fielder, Toyota Avensis, Mitsubishi Pajero Sport .
  2. LYNXauto на втором месте в авторейтинге стоек стабилизатора для: Toyota Corona, Mazda 323, Lexus IS, Mazda 3, Subaru Forester .
  3. LYNXauto на третьем месте в авторейтинге стоек стабилизатора для: Honda Accord, Peugeot Partner, Toyota Vitz .

Стойки стабилизатора LYNXauto в сравнении

На PartReview доступны 40 сравнений стоек стабилизатора LYNXauto c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи стойки стабилизатора лучше: LYNXauto или QSTEN, Mando или LYNXauto, LYNXauto или MILES, LYNXauto или NIPPARTS, LYNXauto или Patron .