Отзывы о запчастях Magnat Для бизнеса

Сайт
magnat.de
Сравнения
Magnat Автоакустика

Сразу же после покупки авто заменил штатную балалайку на JVC KD-G427. Замена задних динамиков на Magnat Classic 216. Звук стал гораздо лучше, но басов все равно не хватало! Прикупил и установил внутрисалонный активный сабвуфер Hyundai H-CSX8A и наступило у меня щасье!

JVC со временем устарела - нет возможности подключения внешних накопителей, да и сами диски уже отошли в прошлое. Поэтому заменил на бездисковую голову Hyundai-H-CCR8088. И вот теперь полное счастье!

Авто: Iran Khodro Samand
Magnat Автоакустика

На глаза попались Magnat car fit style 216 #. Я уже слышал эти динамики и за свою смешную цену очень достойно играют. Мой личный отзыв на первый взгляд: достоинства цена, качество за свои деньги и наличие твитеров, недостатки - это считается компонентной акустикой, но кроссоверов в комплекте нет, так же нет грилей и провода в комплекте даже до двери не хватит дотянутся.

Авто: Jeep Grand Cherokee
Magnat Автосабвуфер

Выскочил на сайте объявлений недорогой б/у сабвуфер Magnat Edition, забрал его, установил, немного не подумал о размерах, но когда он заиграл, я такого не ожидал от такого простенького сабвуфера.

Авто: BMW 5er

Отзывы владельцев о продукции Magnat

Бренд Magnat зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.magnat.de .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 2 запчасти Magnat. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

Magnat пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Magnat

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Magnat:

1. Автоакустика Magnat - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.
  2. Автосабвуфер Magnat - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Magnat.

Лучшие запчасти Magnat

Изделия компании Magnat пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Magnat

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Magnat с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.