Отзывы об автоакустиках Magnat

не хватает 7 отзывов

Magnat
Не участвует в рейтинге

Magnat Автоакустика

На глаза попались Magnat car fit style 216 #. Я уже слышал эти динамики и за свою смешную цену очень достойно играют. Мой личный отзыв на первый взгляд: достоинства цена, качество за свои деньги и наличие твитеров, недостатки - это считается компонентной акустикой, но кроссоверов в комплекте нет, так же нет грилей и провода в комплекте даже до двери не хватит дотянутся.

Авто: Jeep Grand Cherokee
Magnat Автоакустика

Сразу же после покупки авто заменил штатную балалайку на JVC KD-G427. Замена задних динамиков на Magnat Classic 216. Звук стал гораздо лучше, но басов все равно не хватало! Прикупил и установил внутрисалонный активный сабвуфер Hyundai H-CSX8A и наступило у меня щасье!

JVC со временем устарела - нет возможности подключения внешних накопителей, да и сами диски уже отошли в прошлое. Поэтому заменил на бездисковую голову Hyundai-H-CCR8088. И вот теперь полное счастье!

Авто: Iran Khodro Samand

Напишите свой отзыв о автоакустиках Magnat

Сравнения автоакустики Magnat
Другие автоакустики
Популярные запчасти Magnat

Что мы знаем о автоакустиках Magnat

Отзывы о автоакустиках Magnat

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.magnat.de.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автоакустиках Magnat. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автоакустики Magnat.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автоакустик Magnat:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Верха - чистота воспроизведения верхних частот - пока нет оценки
  3. Низы - чистота воспроизведения нижних частот - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Автоакустика Magnat в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автоакустики Magnat на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Magnat на третьем месте в авторейтинге автоакустик для: Toyota Corolla .