Отзывы о запчастях MASTERWAX Для бизнеса

Сравнения
MASTERWAX Мастика для авто
Foks91
  • Время высыхания:

Растворило, разъело часть ЛКМ. В багажнике у десятки с завода под запаской есть лапух шумки. Заменить решил жидким вариантом Мастика БПМ-3 masterwax, не чего не разбавлял и наносил аккуратно шпателем слой около 1.5, сохло долго в итоге подняло все свежие ЛКМ. Грунт и краска были до этого просушены и до нанесения шумки прошло около недели! Итог печальный все отдирать смывать и перекрашивать…

MASTERWAX Мастика для авто
joker76rus
  • Время высыхания:

Вообще ситуация такая - зачистил пороги, арки, днище от грязи, ржавчины и отлупившегося заводского слоя защиты. После всего этого обезжирил Уайт спиритом, нанес грунт из баллона kerry черный и промазал кисточкой мастику бпм4.

Все железо предварительно было просушено, грунт 2 слоя и мастика 1 слой. И вот в чем проблема - после нанесения 2го слоя мастики кистью снял и первый слой вместе с грунтом, то есть реакция какая прошла или материал гомно, я даже и не знаю.

Авто: Audi A6
MASTERWAX Жидкие подкрылки

Я долго искал варианты для самостоятельной обработки арок «жидкими подкрылками». В июле наконец-то сделал эту процедуру. По сухому асфальту разница в шуме не сильно ощутима (хотя всё же чувствуется), но вот при езде по мокрому асфальту (сразу после дождя) разница СУЩЕСТВЕННАЯ! В колёсных арках вообще ничего не шумит, как по сухой дороге ;)

Авто: Hyundai Solaris
MASTERWAX Мовиль

Я решил стать доктором Мовилем. Получилось неплохо, трубки стали жирные и черные. Запах просто обалденный!

Авто: ГАЗ Volga Siber
MASTERWAX Мовиль

Мовиль я тут в том году открыл для себя Masterwax. Нанес его на сколы на днихе багажника. Они чуток ржавые были. На этих выхах снес мовиль — рыжики вообще не стали больше. Как были так и остались. Доволен короче.

Авто: Nissan AD

Отзывы владельцев о продукции MASTERWAX

Бренд MASTERWAX зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 3 запчасти MASTERWAX. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

MASTERWAX пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти MASTERWAX

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы MASTERWAX:

1. Мастика для авто MASTERWAX - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.5.
  2. Мовиль MASTERWAX - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Жидкие подкрылки MASTERWAX - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях MASTERWAX.

Лучшие запчасти MASTERWAX

Изделия компании MASTERWAX пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей MASTERWAX

К сожалению, чтобы сравнить запчасти MASTERWAX с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.