Отзывы о мастиках для авто MASTERWAX

1.5

MASTERWAX
MASTERWAX Мастика для авто
  • Время высыхания:

Вообще ситуация такая - зачистил пороги, арки, днище от грязи, ржавчины и отлупившегося заводского слоя защиты. После всего этого обезжирил Уайт спиритом, нанес грунт из баллона kerry черный и промазал кисточкой мастику бпм4.

Все железо предварительно было просушено, грунт 2 слоя и мастика 1 слой. И вот в чем проблема - после нанесения 2го слоя мастики кистью снял и первый слой вместе с грунтом, то есть реакция какая прошла или материал гомно, я даже и не знаю.

Авто: Audi A6
MASTERWAX Мастика для авто
  • Время высыхания:

Растворило, разъело часть ЛКМ. В багажнике у десятки с завода под запаской есть лапух шумки. Заменить решил жидким вариантом Мастика БПМ-3 masterwax, не чего не разбавлял и наносил аккуратно шпателем слой около 1.5, сохло долго в итоге подняло все свежие ЛКМ. Грунт и краска были до этого просушены и до нанесения шумки прошло около недели! Итог печальный все отдирать смывать и перекрашивать…

Напишите свой отзыв о мастиках для авто MASTERWAX

Сравнения мастики для авто MASTERWAX
Другие мастики для авто
Популярные запчасти MASTERWAX

Что мы знаем о мастиках для авто MASTERWAX

Отзывы о мастиках для авто MASTERWAX

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о мастиках для авто MASTERWAX. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на мастики для авто MASTERWAX.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах мастик для авто MASTERWAX:

1. Время высыхания - скорость, с которой сохнет обработанная поверхность - оценивается негативно. 1.5 балл из 5.
  2. Температура - эффективность при экстремальных температурах - пока нет оценки
  3. Адгезия - сцепление с поверхностью, на которую наносится материал - пока нет оценки

Мастика для авто MASTERWAX в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили мастики для авто MASTERWAX на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MASTERWAX на третьем месте в авторейтинге мастик для авто для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .