Отзывы о стойках стабилизатора MILES

Смазка:

MILES
Бельгия

MILES Стойки стабилизатора

Стойка сломалась пополам подобрал на 15 или 20мм короче, вот такой номер DB78153, из плюсов понравилось что сами шарниры больше чем на родных, живут до сих пор.

• Пыльник:
  • Смазка:

К сожалению учитывая особенности наших не самых хороших дорог стойки стабилизатора приходится менять достаточно часто. И раньше для меня было чудом, когда стойка проезжала 40-50 тыс км.

Потом посоветовали попробовать МИЛЕС заказать, и о чудо! стойки уже прошли больше 70 тыс км. И все норм, не тревожат пока, не знаю на сколько их еще хватит. Но я уже доволен)

MILES Стойки стабилизатора

Терзали смутные сомнения насчет исправного состояния стоек стабилизатора. На замену взял металлические, укороченные MILES DB78012. Хоть и китай, но по качеству вроде неплохой. После установки бряки прошли, даже рельсы проезжает тихо. За такую цену можно их менять хоть каждый год.

Авто: Chevrolet Orlando I
Артикул: DB78012 Узнать цену
MILES Стойки стабилизатора

Ну вот и пришли мои втулки стаба, и сами стойки MILE HD (они гораздо прочнее и больше), поменял все эти штучки, и в подвеска появилась собранность и тишина.

Авто: Volvo XC70

Это разные бренды. Ты взял Meyle, а это Miles=))

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора MILES

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти MILES

Что мы знаем о стойках стабилизатора MILES

Отзывы о стойках стабилизатора MILES

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Бельгия. Официальный сайт находится по адресу: http://miles-auto.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о стойках стабилизатора MILES.

Оценка PR - 84 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 33 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 28 - за, 5 - против.

В рейтинге лучших производителей стоек стабилизатора запчасть занимает 20 позицию, уступая таким производителям как SS20 и DODA , но опережая стойки стабилизатора LYNXauto и Monroe.

Пользователи также составили мнение о качествах стоек стабилизатора MILES:

1. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Смазка - количество и качество изначальной смазки - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3.4 балла из 5.

Стойки стабилизатора MILES в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стойки стабилизатора MILES на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MILES на первом месте в авторейтинге стоек стабилизатора для: Mitsubishi Pajero, Volvo XC70 .
  2. MILES на втором месте в авторейтинге стоек стабилизатора для: Renault Duster .
  3. MILES на третьем месте в авторейтинге стоек стабилизатора для: Volkswagen Jetta, Toyota Caldina .

Стойки стабилизатора MILES в сравнении

На PartReview доступны 39 сравнений стоек стабилизатора MILES c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи стойки стабилизатора лучше: QSTEN или MILES, Mando или MILES, MILES или MARSHALL, MILES или NIPPARTS, MILES или DODA .