Отзывы о порогах Mobis

4.6

Mobis
Южная Корея

• Установка:

Есть пластиковые оригинальные пороги, а-ля BMV от Mobis или их копии. Ставятся на штатные места и скорее всего вопросов не вызовут.

Mobis Пороги

После безконтактной автомойки на новых порогах KIA MOBIS по всей длине появились пятна в виде бело-серых разводов. До мойки пороги были абсолютно чистые! Пороги новые, были установлены в конце апреля. Перепбовали разные средства, чтобы убрать эти пятна, ничего не помогает.

Mobis Пороги

На третьем устанавливал оригинал МОБИС, очень нравились, на вид конечно суппер, мне нравилось и вид машины и пользовался машиной в течении пяти лет.

Mobis Пороги

Я поставил пороги (оригинал мобис) еще когда спортаж 3 был. Исплевался. Залазить стало еще не удобнее. Штанина стала грязной не через раз как до установки, а каждый раз. Я ростом 182, не получается у меня залазить и вылазить вставая на порог — ударяюсь головой о стойку, даже если делать это в неудобной позе.

Плюсы только вид (на любителя, но мне зашел), не так страшно поцарапать двери если пробираться через высокие сугробы, на парковке большая часть седанов при открытии дверей упирается в пороги, а не в дверь.

• Установка:

После долгих раздумий и выбора порогов, все таки решился. Пороги выбрал Mobis. После танцев с бубном с корешем все таки поставили. Защита от срани всякой реально работает, намного меньше теперь ляпает на двери.

Жене с ребенком посадка стала удобней. Результатом доволен, и машина смотрится по другому.

Mobis Пороги

Я купил оригинальные, но китайские mobis Style OEM-Tuning CNT13-15GS-005, жду когда потеплеет и буду ставить сам. До этого покупал такие-же на соренто, семь лет с ними отъездил без проблем.

Mobis Пороги

Купил и установил пороги-подножки Mobis. Не плохо смотрится.

Авто: Hyundai Santa Fe
Mobis Пороги

Mobis не такие уж и радужные пороги, при установке нуждаются в подрезке и переда и зада, брызговики на них в отличии от китайских не поставишь, ну и ценник в два раза дороже, один плюс, что низ порога закрыт.

1 2

Напишите свой отзыв о порогах Mobis

Другие пороги
Популярные запчасти Mobis

Что мы знаем о порогах Mobis

Отзывы о порогах Mobis

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: https://www.mobiscis.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о порогах Mobis.

Оценка PR - 82 из 100, базируется на основе 13 отзывов и 41 голоса. 10 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 34 - за, 7 - против.

В рейтинге лучших производителей порогов запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как РИФ и WINBO , но опережая пороги KLOKKERHOLM и WALD.

Пользователи также составили мнение о качествах порогов Mobis:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Пороги Mobis в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пороги Mobis на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Mobis на первом месте в авторейтинге порогов для: Kia Sorento, Kia Sportage .

Пороги Mobis в сравнении

На PartReview доступны 5 сравнений порогов Mobis c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи пороги лучше: Mobis или WALD, Mobis или KLOKKERHOLM, Mobis или Polcar, Mobis или WINBO, РИФ или Mobis .