Отзывы о запчастях MOLL Для бизнеса

moll-batterien.ru
Сравнения
m-vincent
  • Держит заряд:

Утром машина завлась отлично, а вечером после работы не завелась совсем. Аккумулятор показывал 10.5 вольт. Снял, поставил на 12 часов зарядки. Итог — всё те же 10.5 вольт. Видимо замкнуло банку. В оригинале стоял аккумулятор Moll.

Авто: Skoda Superb
Porshik
  • Морозостойкость:

На свой страх и риск брал Moll M3 plus K2. Читал, что это уровень австрийского AAA, ну пока все радует. Настроек не требует, что приятно, а я новичок. С ним проблем вообще нет никаких.

Крышка двойная, он удобный, легкий какой-то. пашет как придурочный, даже в зимнее время — шебаршится там чего-то. Ради прикола полазил по иностранным форумам, они там его даже с рук пытаются купить, у них некоторые марки в США вообще не достать, а этот наравне с марками Bosch, Varta, Opel ценится.

Достоинства: Качество
Авто: Fiat Siena
oRESHE
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

У меня MOLL стоит, три зимы подряд крутит как новый, очень доволен. Не подвел даже когда машина простояла на улице четыре месяца на сигналке, нисколько не сел. Проблем не возникало и зимой, в морозы до минус 17. Машина дизельная, зимой кручу стартер минут по 10, такая нагрузка только для MOLL по плечу.

MOLL Аккумулятор

Решил взять АКБ фирмы Moll, она раньше делала для VW оригинальные АКБ + к тому же 40 месячная гарантия производителя.

zhenj327
  • Морозостойкость:

Еще в прошлом году при сильном морозе я понимал, что в следующем году будет нужен новый аккумулятор. Сколько лет старому, ммм даже не знаю, но стоял на машине он точно более 5 лет. Каждый год я его перед зимой заряжал и все было ок) Старый аккумулятор moll m3 plus 12V 46Ah 420A.

Авто: Nissan Almera

Отзывы владельцев о продукции MOLL

Бренд MOLL зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.moll-batterien.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 1 запчасть MOLL. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

MOLL пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти MOLL

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы MOLL:

1. Аккумулятор MOLL - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях MOLL.

Лучшие запчасти MOLL

Изделия компании MOLL пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей MOLL

К сожалению, чтобы сравнить запчасти MOLL с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.