Отзывы о запчастях MOLL

5.0
Германия
moll-batterien.ru
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
MOLL Аккумулятор
  • Морозостойкость:

На свой страх и риск брал Moll M3 plus K2. Читал, что это уровень австрийского AAA, ну пока все радует. Настроек не требует, что приятно, а я новичок. С ним проблем вообще нет никаких.

Крышка двойная, он удобный, легкий какой-то. пашет как придурочный, даже в зимнее время — шебаршится там чего-то. Ради прикола полазил по иностранным форумам, они там его даже с рук пытаются купить, у них некоторые марки в США вообще не достать, а этот наравне с марками Bosch, Varta, Opel ценится.

Достоинства: Качество
Модель: Fiat Siena

Отзывы владельцев о продукции MOLL

Бренд MOLL зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.moll-batterien.ru/ .

В октябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 1 отзыв на 1 запчасть MOLL. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

MOLL пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти MOLL

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы MOLL:

1. Аккумулятор MOLL - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях MOLL.

Лучшие запчасти MOLL

Изделия компании MOLL пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://stellox.com/.

Сравнения запчастей MOLL

К сожалению, чтобы сравнить запчасти MOLL с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.