Отзывы об аккумуляторах MOLL

Морозостойкость:

MOLL
Не участвует в рейтинге

• Держит заряд:

Утром машина завлась отлично, а вечером после работы не завелась совсем. Аккумулятор показывал 10.5 вольт. Снял, поставил на 12 часов зарядки. Итог — всё те же 10.5 вольт. Видимо замкнуло банку. В оригинале стоял аккумулятор Moll.

Авто: Skoda Superb
  • Морозостойкость:

Еще в прошлом году при сильном морозе я понимал, что в следующем году будет нужен новый аккумулятор. Сколько лет старому, ммм даже не знаю, но стоял на машине он точно более 5 лет. Каждый год я его перед зимой заряжал и все было ок) Старый аккумулятор moll m3 plus 12V 46Ah 420A.

Авто: Nissan Almera
MOLL Аккумулятор

Решил взять АКБ фирмы Moll, она раньше делала для VW оригинальные АКБ + к тому же 40 месячная гарантия производителя.

• Держит заряд:
  • Морозостойкость:

У меня MOLL стоит, три зимы подряд крутит как новый, очень доволен. Не подвел даже когда машина простояла на улице четыре месяца на сигналке, нисколько не сел. Проблем не возникало и зимой, в морозы до минус 17. Машина дизельная, зимой кручу стартер минут по 10, такая нагрузка только для MOLL по плечу.

• Морозостойкость:

На свой страх и риск брал Moll M3 plus K2. Читал, что это уровень австрийского AAA, ну пока все радует. Настроек не требует, что приятно, а я новичок. С ним проблем вообще нет никаких.

Крышка двойная, он удобный, легкий какой-то. пашет как придурочный, даже в зимнее время — шебаршится там чего-то. Ради прикола полазил по иностранным форумам, они там его даже с рук пытаются купить, у них некоторые марки в США вообще не достать, а этот наравне с марками Bosch, Varta, Opel ценится.

Достоинства: Качество
Авто: Fiat Siena

Напишите свой отзыв о аккумуляторах MOLL

Сравнения аккумулятора MOLL
Другие аккумуляторы

Что мы знаем о аккумуляторах MOLL

Отзывы о аккумуляторах MOLL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.moll-batterien.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о аккумуляторах MOLL. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на аккумуляторы MOLL.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов MOLL:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Аккумулятор MOLL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы MOLL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MOLL на первом месте в авторейтинге аккумуляторов для: Volkswagen Touareg .
  2. MOLL на втором месте в авторейтинге аккумуляторов для: Nissan Almera .