Отзывы о запчастях Mont Blanc

4.2
Швеция
xn----7sbbabcpzsavdlodgf.xn--p1ai
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
  • Парусность:

У меня аэродинамические MontBlanc, по хозяйству в городе помогают, но на трассе снимаю, все-таки после 120 не комфортно. Снять и поставить, делов на пару минут, очень удобны, оснащены секретками.

Mont Blanc Багажник на крышу

У меня на 90-м кузове стоит багажник Mont Blanc. Стоит около 2000 р. без держателей для лыж. Ставится/снимается за 5 минут. Первый раз, чтобы настроить крепления нужно повозться минут 30. Ветровики естественно нужно будет срезать. Да и зимой они нафих не нужны — окна я не открываю :) Максимум с ним ездил около 150 км/час с пятью комплектами снаряги — норм. Из минусов — сильно шумит после 120. Ну это все шумят :)

Mont Blanc Багажник на крышу

Так как купить что-то стоящее у нас практически невозможно, заказал провереный бокс MontBlanc Vista 320, соответственно объемом 320 литров. Багажник бюджетный, но качественный. Проверен лично мной — использовался в течение двух месяцев, пройдено около 20 тыс км, зарекомендовал себя отлично. Рекомендую по периметру проклеить тонкий уплотнитель, главное не переборщить, иначе будет туго закрываться. Цена на данный момент от 16 до 20 тыс.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: Kia Rio
Пробег: 20000 км
Mont Blanc Багажник на крышу

Продолжаю строить дачмобиль. Предстоит перевезти много грузов длиной 4-5 м. Приобрел для этих целей багажник Mont Blanc с креплением за рейлинги. Удобно и легко устанавливается и снимается за 10 минут. Есть регулировка по ширине. В общем вещь хорошая, рекомендую.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: Seat Leon

Отзывы владельцев о продукции Mont Blanc

Бренд Mont Blanc зарегистрирован в стране Швеция. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://xn----7sbbabcpzsavdlodgf.xn--p1ai/ .

В ноябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 1 запчасть Mont Blanc. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

Mont Blanc пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Mont Blanc

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Mont Blanc:

1. Багажник на крышу Mont Blanc - 7 отзывов. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Mont Blanc.

Лучшие запчасти Mont Blanc

Изделия компании Mont Blanc пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Mont Blanc

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Mont Blanc с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.