Отзывы о запчастях Mont Blanc
4.2
Швеция
xn----7sbbabcpzsavdlodgf.xn--p1ai

У меня на 90-м кузове стоит багажник Mont Blanc. Стоит около 2000 р. без держателей для лыж. Ставится/снимается за 5 минут. Первый раз, чтобы настроить крепления нужно повозться минут 30. Ветровики естественно нужно будет срезать. Да и зимой они нафих не нужны — окна я не открываю :) Максимум с ним ездил около 150 км/час с пятью комплектами снаряги — норм. Из минусов — сильно шумит после 120. Ну это все шумят :)

Надежное, простое в использовании крепление для велосипеда MontBlanc Scott. КУПИЛ на ГАЮ для 3-х великов — полет отличный уже год, стильно и надежно.

Toyota Gaia

Так как купить что-то стоящее у нас практически невозможно, заказал провереный бокс MontBlanc Vista 320, соответственно объемом 320 литров. Багажник бюджетный, но качественный. Проверен лично мной — использовался в течение двух месяцев, пройдено около 20 тыс км, зарекомендовал себя отлично. Рекомендую по периметру проклеить тонкий уплотнитель, главное не переборщить, иначе будет туго закрываться. Цена на данный момент от 16 до 20 тыс.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Kia Rio
20000 км
=Online=
Парусность:

У меня аэродинамические MontBlanc, по хозяйству в городе помогают, но на трассе снимаю, все-таки после 120 не комфортно. Снять и поставить, делов на пару минут, очень удобны, оснащены секретками.

Продолжаю строить дачмобиль. Предстоит перевезти много грузов длиной 4-5 м. Приобрел для этих целей багажник Mont Blanc с креплением за рейлинги. Удобно и легко устанавливается и снимается за 10 минут. Есть регулировка по ширине. В общем вещь хорошая, рекомендую.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Seat Leon