Отзывы о багажниках на крышу Mont Blanc

Парусность:

Mont Blanc
Швеция

Mont Blanc Багажник на крышу

Этой весной купил родные для Аута поперечины Mont Blanc. Прелесть! Всё же породистый крепеж, как и хороший инструмент в работе доставляет исключительно удовольствие.

Mont Blanc Багажник на крышу

Продолжаю строить дачмобиль. Предстоит перевезти много грузов длиной 4-5 м. Приобрел для этих целей багажник Mont Blanc с креплением за рейлинги. Удобно и легко устанавливается и снимается за 10 минут. Есть регулировка по ширине. В общем вещь хорошая, рекомендую.

Авто: Seat Leon
Mont Blanc Багажник на крышу

Так как купить что-то стоящее у нас практически невозможно, заказал провереный бокс MontBlanc Vista 320, соответственно объемом 320 литров. Багажник бюджетный, но качественный. Проверен лично мной — использовался в течение двух месяцев, пройдено около 20 тыс км, зарекомендовал себя отлично. Рекомендую по периметру проклеить тонкий уплотнитель, главное не переборщить, иначе будет туго закрываться. Цена на данный момент от 16 до 20 тыс.

Авто: Kia Rio
Пробег: 20000 км
  • Парусность:

У меня аэродинамические MontBlanc, по хозяйству в городе помогают, но на трассе снимаю, все-таки после 120 не комфортно. Снять и поставить, делов на пару минут, очень удобны, оснащены секретками.

Mont Blanc Багажник на крышу

Надежное, простое в использовании крепление для велосипеда MontBlanc Scott. КУПИЛ на ГАЮ для 3-х великов — полет отличный уже год, стильно и надежно.

Авто: Toyota Gaia
Mont Blanc Багажник на крышу

У меня на 90-м кузове стоит багажник Mont Blanc. Стоит около 2000 р. без держателей для лыж. Ставится/снимается за 5 минут. Первый раз, чтобы настроить крепления нужно повозться минут 30. Ветровики естественно нужно будет срезать. Да и зимой они нафих не нужны — окна я не открываю :) Максимум с ним ездил около 150 км/час с пятью комплектами снаряги — норм. Из минусов — сильно шумит после 120. Ну это все шумят :)

Mont Blanc Багажник на крышу

Поставил багажник Mont Blanc LADA110 + крепление для сноуборда. Очень доволен багажником. Ставится/снимается за 10 мин. Никаких царапин не оставляет. В комплекте идут резиновые подкладки под опоры на крыше.

Механизм крепления спец. разработан для 10-го семейства. Не свистит, не гудит.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110

Напишите свой отзыв о багажниках на крышу Mont Blanc

Другие багажники на крышу
Популярные запчасти Mont Blanc

Что мы знаем о багажниках на крышу Mont Blanc

Отзывы о багажниках на крышу Mont Blanc

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Швеция. Официальный сайт находится по адресу: http://xn----7sbbabcpzsavdlodgf.xn--p1ai/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о багажниках на крышу Mont Blanc.

Оценка PR - 83 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 31 голоса. 8 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 26 - за, 5 - против.

В рейтинге лучших производителей багажников на крышу запчасть занимает 12 позицию, уступая таким производителям как Amos и YUAGO , но опережая багажники на крышу PT Group и YAKIMA.

Пользователи также составили мнение о качествах багажников на крышу Mont Blanc:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - пока нет оценки
  2. Парусность - изменение аэродинамики авто (косвенно влияет на расход топлива и появлениие шума) - оценивается неоднозначно. 3.2 балла из 5.
  3. Вместительность - объем полезного пространства - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Багажник на крышу Mont Blanc в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили багажники на крышу Mont Blanc на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Mont Blanc на втором месте в авторейтинге багажников на крышу для: Subaru Outback .
  2. Mont Blanc на третьем месте в авторейтинге багажников на крышу для: Seat Leon .

Багажник на крышу Mont Blanc в сравнении

На PartReview доступны 11 сравнений багажников на крышу Mont Blanc c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи багажники на крышу лучше: Mont Blanc или YUAGO, Amos или Mont Blanc, Whispbar или Mont Blanc, Евродеталь или Mont Blanc, LUX или Mont Blanc .