Отзывы о запчастях Мотордеталь-Конотоп Для бизнеса

Сравнения
Мотордеталь-Конотоп Поршни
Коробова Валерия
  • Стук:

Покупал поршневую на Мотордеталь. Повелся на цену, решил, что типо прямо с

завода, поэтому дешевле. А качество то так себе, двигатель вообще плохо работал

с ними. Поменял на другого производителя, все нормально опять, даже мощность

повысилась.

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество
Мотордеталь-Конотоп Прокладка ГБЦ
Андрей Смирнов
  • Края:
  • Совпадение:

Вот слышал вроде бы и положительные отзывы об этой мотордетали, решил себе

взять, но не понравились они мне. Все красиво упаковано, по кулечкам разложено.

Но прокладка бракованная попалась. Хотя остальные составляющие набора вроде пока

нормально работают, не знаю как дальше будет.

Недостатки: Попадается брак.

Отзывы владельцев о продукции Мотордеталь-Конотоп

Бренд Мотордеталь-Конотоп зарегистрирован в стране Украина. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.motordetal.com.ua/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 2 запчасти Мотордеталь-Конотоп. Средняя оценка составила 2.4 балла из пяти.

Мотордеталь-Конотоп пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Мотордеталь-Конотоп

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Мотордеталь-Конотоп:

1. Поршни Мотордеталь-Конотоп - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.7.
  2. Прокладка ГБЦ Мотордеталь-Конотоп - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Мотордеталь-Конотоп.

Лучшие запчасти Мотордеталь-Конотоп

Изделия компании Мотордеталь-Конотоп пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Мотордеталь-Конотоп

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Мотордеталь-Конотоп с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.