Отзывы о прокладках ГБЦ Мотордеталь-Конотоп

Не участвует в рейтинге

Мотордеталь-Конотоп Прокладка ГБЦ
  • Края:
  • Совпадение:

Вот слышал вроде бы и положительные отзывы об этой мотордетали, решил себе

взять, но не понравились они мне. Все красиво упаковано, по кулечкам разложено.

Но прокладка бракованная попалась. Хотя остальные составляющие набора вроде пока

нормально работают, не знаю как дальше будет.

Недостатки: Попадается брак.

Напишите свой отзыв о прокладках ГБЦ Мотордеталь-Конотоп

Другие прокладки ГБЦ
Популярные запчасти Мотордеталь-Конотоп

Что мы знаем о прокладках ГБЦ Мотордеталь-Конотоп

Отзывы о прокладках ГБЦ Мотордеталь-Конотоп

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Украина. Официальный сайт находится по адресу: https://www.motordetal.com.ua/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о прокладках ГБЦ Мотордеталь-Конотоп. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на прокладки ГБЦ Мотордеталь-Конотоп.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах прокладок ГБЦ Мотордеталь-Конотоп:

1. Края - насколько качественно прорезаны края прокладки - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Совпадение - как деталь совпадает с отверстиями и контуром мест соединений - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Прокладка ГБЦ Мотордеталь-Конотоп в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав прокладки ГБЦ Мотордеталь-Конотоп и ваш автомобиль.