Отзывы о запчастях MTA Для бизнеса

Страна
Италия
Сравнения
MTA Предохранители

Купил предохранители mta и они большого размера и мне трудно даже со смазкой запихать их туда, так что они не вылетят!

Авто: Audi 80
MTA Предохранители

Предохранители нормальные - Tesla или MTA, китайские на самом деле держат больший ток, чем заявлено. У меня MTA 7,5А вместо 8А.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
MTA Предохранители

Изучал тесты предохранителей. Подавляющее большинство не соответствует характеристикам, держат больше, чем должны. Одни из лучших — Tesla и MTA. Себе MTA поставил, доволен.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
MTA Предохранители

Вот одним утром и я увидел сие магическое сочетание на панели неисправностей…Прежде чем впадать в панику проверяем, как известно я думаю всем, предохранитель АБС в коробке на клемме +12в в моторном отсеке. Итог проверки — переломан внутри…

Меняем на оригинал MTA — ничего сложного — брал 2 шт. с запасом, качество супер!

Авто: Alfa Romeo 156

Отзывы владельцев о продукции MTA

Бренд MTA зарегистрирован в стране Италия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 9 отзывов на 1 запчасть MTA. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

MTA пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти MTA

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы MTA:

1. Предохранители MTA - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях MTA.

Лучшие запчасти MTA

Изделия компании MTA пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей MTA

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы MTA с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: