Отзывы о предохранителях MTA

4.7

MTA
Италия
MTA Предохранители

Вот одним утром и я увидел сие магическое сочетание на панели неисправностей…Прежде чем впадать в панику проверяем, как известно я думаю всем, предохранитель АБС в коробке на клемме +12в в моторном отсеке. Итог проверки — переломан внутри…

Меняем на оригинал MTA — ничего сложного — брал 2 шт. с запасом, качество супер!

Авто: Alfa Romeo 156
MTA Предохранители

Предохранители нормальные - Tesla или MTA, китайские на самом деле держат больший ток, чем заявлено. У меня MTA 7,5А вместо 8А.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
MTA Предохранители

Изучал тесты предохранителей. Подавляющее большинство не соответствует характеристикам, держат больше, чем должны. Одни из лучших — Tesla и MTA. Себе MTA поставил, доволен.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
MTA Предохранители

Купил предохранители mta и они большого размера и мне трудно даже со смазкой запихать их туда, так что они не вылетят!

Авто: Audi 80

Напишите свой отзыв о предохранителях MTA

Сравнения предохранителей MTA
Другие предохранители

Что мы знаем о предохранителях MTA

Отзывы о предохранителях MTA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о предохранителях MTA. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на предохранители MTA.

В данный момент есть 9 отзывов и 27 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах предохранителей MTA:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Предохранители MTA в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав предохранители MTA и ваш автомобиль.

Предохранители MTA в сравнении

На PartReview доступны 1 сравнение предохранителей MTA c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи предохранители лучше: MTA или Tesla .