Отзывы о запчастях МЗАТЭ-2 Для бизнеса

Страна
Сайт
ate2.ru
МЗАТЭ-2 Трамблер

Установил трамблер от 2106. Расверлил родное отверстие сверлом 4 и вставил недостающий кусок от москвичевского трамблера. Работает хорошо.

Авто: Skoda Felicia
Артикул: 38.3706 Узнать цену
МЗАТЭ-2 Трамблер

Для себя выбрал московский трамблер МЗАТЭ тот что с датчиком холла. Качество так себе, немного заедам в оддном месте зажигание дурило, но после 50 км притерся и работает норм., холостые не плавают как раньше работает ровно на холодную не глохнет.

Авто: Audi A6
МЗАТЭ-2 Трамблер

Старый трамблёр доживал своё… Была не стабильная работа двигателя и тяжело поддавался настройке угол зажигания. Надоело мучатся поехал взял себе новый трамблёр, катушку фирмы МЗАТЭ ну и за одно и свечи фирмы NGK.

После установки данных девайсов был очень доволен! Теперь, на радость мне, все чётко регулируется).

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
МЗАТЭ-2 Трамблер

Давно хотел поставить бсз так как у меня стояло контактное зажигание плюс в придачу вв катушка секла, теперь машинка работает хорошо. Комутатор у меня был, прикупил трамблер и вв катушку.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
Артикул: 38.3706 Узнать цену
МЗАТЭ-2 Трамблер

Были куплены трамблёр и катушка 08, коса и коммутатор были в запасе, вчера за пол часа с перекурами инсталлировал все на место, попал не с первого раза, но все заработало, единственное, что провода на катушке зеркалятся.

На мой взгляд эффект есть, хоть и не колоссальный, машина поехала приятнее, по ощущениям даже расход немного упал. В общем на мой взгляд траты оправданы.

Отзывы владельцев о продукции МЗАТЭ-2

Бренд МЗАТЭ-2 зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.ate2.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 1 запчасть МЗАТЭ-2. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

МЗАТЭ-2 пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти МЗАТЭ-2

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы МЗАТЭ-2:

1. Трамблер МЗАТЭ-2 - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях МЗАТЭ-2.

Лучшие запчасти МЗАТЭ-2

Изделия компании МЗАТЭ-2 пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей МЗАТЭ-2

К сожалению, чтобы сравнить запчасти МЗАТЭ-2 с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.