Отзывы о трамблерах МЗАТЭ-2

не хватает 4 отзывов

МЗАТЭ-2
МЗАТЭ-2 Трамблер

Были куплены трамблёр и катушка 08, коса и коммутатор были в запасе, вчера за пол часа с перекурами инсталлировал все на место, попал не с первого раза, но все заработало, единственное, что провода на катушке зеркалятся.

На мой взгляд эффект есть, хоть и не колоссальный, машина поехала приятнее, по ощущениям даже расход немного упал. В общем на мой взгляд траты оправданы.

МЗАТЭ-2 Трамблер

Давно хотел поставить бсз так как у меня стояло контактное зажигание плюс в придачу вв катушка секла, теперь машинка работает хорошо. Комутатор у меня был, прикупил трамблер и вв катушку.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
Артикул: 38.3706 Узнать цену
МЗАТЭ-2 Трамблер

Старый трамблёр доживал своё… Была не стабильная работа двигателя и тяжело поддавался настройке угол зажигания. Надоело мучатся поехал взял себе новый трамблёр, катушку фирмы МЗАТЭ ну и за одно и свечи фирмы NGK.

После установки данных девайсов был очень доволен! Теперь, на радость мне, все чётко регулируется).

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
МЗАТЭ-2 Трамблер

Для себя выбрал московский трамблер МЗАТЭ тот что с датчиком холла. Качество так себе, немного заедам в оддном месте зажигание дурило, но после 50 км притерся и работает норм., холостые не плавают как раньше работает ровно на холодную не глохнет.

Авто: Audi A6
МЗАТЭ-2 Трамблер

Установил трамблер от 2106. Расверлил родное отверстие сверлом 4 и вставил недостающий кусок от москвичевского трамблера. Работает хорошо.

Авто: Skoda Felicia
Артикул: 38.3706 Узнать цену

Напишите свой отзыв о трамблерах МЗАТЭ-2

Сравнения трамблера МЗАТЭ-2
Другие трамблеры

Что мы знаем о трамблерах МЗАТЭ-2

Отзывы о трамблерах МЗАТЭ-2

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.ate2.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о трамблерах МЗАТЭ-2. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на трамблеры МЗАТЭ-2.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 17 - за, 2 - против.

Трамблер МЗАТЭ-2 в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили трамблеры МЗАТЭ-2 на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. МЗАТЭ-2 на третьем месте в авторейтинге трамблеров для: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106 .