Отзывы о запчастях NEWTON Для бизнеса

Сравнения
NEWTON Автомобильная краска
alex3064
  • Стойкость:

Клапанную крышку зачистил щеткой до голого металла, обезжирил и покрасил аэрозольной краской жаростойкой NEWTON. Спустя пару месяцев она начала благополучно облазить((

Отзывы владельцев о продукции NEWTON

Бренд NEWTON зарегистрирован в стране Украина. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://newton.ua .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 1 отзыв на 1 запчасть NEWTON. Средняя оценка составила 2.0 балла из пяти.

NEWTON пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти NEWTON

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы NEWTON:

1. Автомобильная краска NEWTON - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях NEWTON.

Лучшие запчасти NEWTON

Изделия компании NEWTON пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей NEWTON

К сожалению, чтобы сравнить запчасти NEWTON с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.