Автомобильная краска

2.0

BODY Автомобильная краска
VWIgorVW19
  • Время высыхания:

HI-GEAR краска для пластиковых бамперов элластичная чёрная. Уже год на переднем. Краска BODY акриловая универсальная чёрная. Закрасил белесые пятна на заднем бампере, два года как влитая ни намёка на отслаивание. Красил прям по пластмассе оба раза.

Обе краски матовые. BODY мне больше нравится.

Dupli-Color Автомобильная краска
Ксения35
  • Укрывистость:

Мне очень нравится краска Dupli-Color Cars — универсальная акриловая краска черная, матовая. Наносится легко и без подтеков. Если перед покраской бампер хорошо подготовать (отмыть от грязи и обезжирить), то держится долго (скоро будет год, как красила, в некоторых местах можно обновить, а так все черное)

NEWTON Автомобильная краска
alex3064
  • Стойкость:

Клапанную крышку зачистил щеткой до голого металла, обезжирил и покрасил аэрозольной краской жаростойкой NEWTON. Спустя пару месяцев она начала благополучно облазить((

KUDO Автомобильная краска
Grishkovecc
  • Укрывистость:

Недавно довелось купить мне баллон краски KUDO, но не для суппортов, а для двигателя, черная глянцевая. В итоге окрасил ей ступичные части тормозных дисков. Хочу сказать что оказалась очень достойная краска, стойкая к механическим повреждениям и температуре!

Крайне советую испытать, ложится ровно и хорошо укрывает.

Hi-Gear Автомобильная краска

Я купил краску hi-gear для бамперов. Приехал в гараж разобрал стойки, обезжирил и покрасил в 2 слоя, и вуаля. Я лично очень доволен результатом.

MOTIP Автомобильная краска

Мне хотелось восстановить торпеду, ибо какое-то небольшое пятно есть. Взял 1 баллончик Motip 04230BS, честно думал он будет больше)) Сделали 2 слоя, качеством я был доволен. Далее занялись дверной картой, напрягало непонятное пятно, как будто клей. Думаю все же стало симпатичнее, на следующей день как мне кажется вид стал еще лучше, как будто ничего не красилось, а так сохранилось)

Напишите свой отзыв о автомобильных красках

Другие запчасти для Volkswagen Golf

ТОП производителей автомобильных красок для Volkswagen Golf

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Golf делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях автомобильных красок из таких стран как: США, Россия, Греция, Нидерланды, Германия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге автомобильных красок для Volkswagen Golf на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 27 голосов.

Какие автомобильные краски выбрать для Volkswagen Golf?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Hi-Gear. 22% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались автомобильные краски KUDO - 22%.

Замыкает тройку фирма BODY с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге автомобильных красок, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Hi-Gear получили 2 место, оценка PR - 92. Учитываются данные из 13 отзывов и 39 голосов.
  2. KUDO заняли 4 место, с оценкой PR - 66. На основе из 13 отзыва и 135 голосов.
  3. BODY - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Volkswagen Golf

Выяснив, какие автомобильные краски предпочитают ставить владельцы Volkswagen Golf, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Golf среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Прокладка ГБЦ, Датчик положения коленвала, и других.