Отзывы о запчастях Niagara Для бизнеса

Сравнения
Niagara Антифриз
rukhovrr
  • Теплоотдача:

У меня прогревается долго, термостат менял в прошлом году, радиатор отопителя менял 2 года назад, мотор редуктор тоже менял и что то разницы в лучшую сторону не увидел. На ходу температура по штату 87 градусов, руку не обжигает. Антифриз новый “ Ниагара" G12 красный.

Niagara Антифриз

В феврале после установки нового радиатора залил антифриз Niagara и через 5 месяцев я обнаружил, что антифриз поменял цвет с зелёного на мутно-белый цвет и страшно воняет. В канистре оставалось пару литров, но он приятного зелёного цвета и не воняет так сильно, как в радиаторе.

Отзывы владельцев о продукции Niagara

Бренд Niagara зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.niagara-auto.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 1 запчасть Niagara. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

Niagara пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Niagara

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Niagara:

1. Антифриз Niagara - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.9.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Niagara.

Лучшие запчасти Niagara

Изделия компании Niagara пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Niagara

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Niagara с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.