Антифриз

2.0

1.0

2.3

FELIX Антифриз

Взял я ариометр и замерил морозостойкость антифриза в системе, он показал что мороз больше 40 градусов мне не страшен, цвет вполне живой. Но удержаться от замены я не смог.

Выбор пал на антифриз Феликс, много лет на рынке, больше чем синтек, город изготовитель Дзержинск, а там кроме антифриза и тосола ни чего больше не умеют делать))). Допусков много к иномаркам и сам он G12+.

Слив с радиатора около 6-7 литров, а это явно не весь объём, но с блока я не стал, да и не нашёл краника. Залил в прозрачную конистру сделал метку уровня. И ровно по этому уровню залил новый антифриз. Изменений не замечено, на скорость автомобиля не влияет)).

FELIX Антифриз

Антифриз гуано. У меня с завода был залит антифриз sintec, через два года эксплуатации при установке гбо заменил на Феликс. Так вот, когда сливал синтек он был чистый, а Феликс через год дал потёки ржавчины на крышке бачка.

Ещё через год бачек покрыл ржавчиной, термостат заклинил.

X-freeze Антифриз

Купил антифриз «x-freeze» по цене 900 руб. за 10 литров… Машина кипела постоянно зимой (!). По приезду в сервис мужики объяснили, что этот АФ сделан с добавлением спирта и он мягко говоря плохого качества. Посоветовали Феликс и всё отлично, так что не только в цене разница)

Niagara Антифриз
rukhovrr
  • Теплоотдача:

У меня прогревается долго, термостат менял в прошлом году, радиатор отопителя менял 2 года назад, мотор редуктор тоже менял и что то разницы в лучшую сторону не увидел. На ходу температура по штату 87 градусов, руку не обжигает. Антифриз новый “ Ниагара" G12 красный.

SINTEC Антифриз

На холодную все хорошо и замечательно, при нагреве двс тоже все супер, НО при включении вентилятора и до его отключения антифриз начинает выкидывать из расширительного бочка. При замене помпы использовал как всегда антифриз Felix Carbox G12 (красный). Решил поменять антифриз, взял 10 литров дистиллированной воды и 10 литров антифриза Sintec LUX- OEM G12(красный).

X-freeze Антифриз
Markichan
  • Пена:

Решил проверить состояние антифриза ареометром, оказалось годный и цвет чистый. После покупки не менял, по бумаге меняный на 58500км «x freeze» сегодня ему 20000 км.

Пробег: 20000 км
Лукойл Антифриз
AlexLogger
  • Теплоотдача:

В мой 3,7 старый владелец лил g11 от AWM, за 7 лет, ничего не случилось. Я уже год на G11 от ЛУКОЙЛ. Все нормально, в +35 не перегревался. Стрелка температуры, в норме.

1 2

Напишите свой отзыв о антифризах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora

ТОП производителей антифризов для ВАЗ (Lada) Priora

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Priora делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях антифризов из таких стран как: Россия, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге антифризов для ВАЗ (Lada) Priora на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 18 отзывов и 58 голосов.

Какие антифризы выбрать для ВАЗ (Lada) Priora?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SINTEC. 22% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались антифризы Лукойл - 10%.

Замыкает тройку фирма Castrol с результатом в 5% голосов.

В общем рейтинге антифризов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SINTEC получили 1 место, оценка PR - 89. Учитываются данные из 219 отзывов и 695 голосов.
  2. Лукойл заняли 12 место, с оценкой PR - 86. На основе из 219 отзывов и 84 голоса.
  3. Castrol - 13 место, а оценка PR составила 87. Учитываются данные из 26 отзывов и 80 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora

Выяснив, какие антифризы предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Priora, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Priora среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.