Отзывы об интеркулерах Nissens

21 голос

Nissens
Дания
Nissens Интеркулер

Полный шлак. Указана совместимость с кузовом е65. Но по факту размеры отличаются даже от заявленных в собственной спецификации, не говоря уже о сравнении с оригинальной запчастью. Сделано все через одно место. Соты кривые. Внутри трубки тоже гнутые. Вернул обратно.

Авто: BMW 7er IV (E65/E66)
Nissens Интеркулер

Наконец то дождался я интеркулер, NISSENS 96225, теперь Агинь!)) Таки td5 это турбо дизель)))).

Авто: Chevrolet Volt
Nissens Интеркулер

Решил поменять интеркулер, на VW. Взял Nissens, наиболее оптимальный по цена/качество из того что нашёл. Код детали у Nissens — 96610. Кулер пришел в огромной коробке. Внутри всё аккуратно упаковано и закреплено, соты ровненькие. Пробил серийник на официальном сайте. Всё в порядке.

Nissens Интеркулер

Кулер стоял NRF, отходил 3 года и 54 ткм). По советам многих взял Nissens. Машина поехала… Я счастлив…

Авто: Saab 9-3
Nissens Интеркулер

Заметил что потеет интеркулер, не стал мудрить купил от Мондео (артикул: 96561 Nissens). Встаёт отлично, только нижние болты нужно подлиннее, штатные короткие, так как «уши» крепления чуть отличаются.

Авто поехал по-другому (может эффект - плацебо) но расход «лосярки» упал.

Авто: Land Rover Freelander II

я хочу вас огорчить, но вы убрали симптом, но не саму болезнь. Теперь все масло, которое текло наружу идет во впускной коллектор. Нужно смотреть турбину и систему вентиляции картерных газов.

Напишите свой отзыв о интеркулерах Nissens

Сравнения интеркулера Nissens
Другие интеркулеры
Популярные запчасти Nissens

Что мы знаем о интеркулерах Nissens

Отзывы о интеркулерах Nissens

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Дания. Официальный сайт находится по адресу: https://nissens.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о интеркулерах Nissens. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на интеркулеры Nissens.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 6 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 3 - против.

Интеркулер Nissens в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили интеркулеры Nissens на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Nissens на первом месте в авторейтинге интеркулеров для: Volkswagen Passat CC .