Отзывы о роликах натяжителя ремня ГРМ NTN

Франция
Не участвует в рейтинге

• Свист:
  • Люфт:

NTN-SNR GT37317 —  эксцентр.ролик ГРМ. NTN очень хорошая японская фирма, их эксцентр. ролик у меня прошел уже 50 тыс.км и ни шума ни люфта в нем (осенью снимал/ставил ГРМ для профилактики).

Авто: Hyundai Sonata
Артикул: GT37317 Узнать цену
  • Свист:
  • Люфт:

Стояли оригинальный ремень TOYOTA + ролик NTN (никаких шумов, люфтов, вот это я понимаю качество джапан:)) отходили они 107тыков!!

Авто: Toyota Corolla VII (E100)
NTN Ролик натяжителя ремня ГРМ

Ролик мастерам отдавал, они аккуратно развальцевали и прессом выдавили, новые подшипники также прессом садили. Фебест - АМНО. Взял CARGO - засвистел через неделю. Koyo хрустел с рождения, Nachi тоже не на долго хватило.

Сейчас стараюсь брать NTN, на мой взгляд - самые качественные.

Авто: Nissan Cedric

Напишите свой отзыв о роликах натяжителя ремня ГРМ NTN

Сравнения ролика натяжителя ремня ГРМ NTN
Другие ролики натяжителя ремня ГРМ
Популярные запчасти NTN

Что мы знаем о роликах натяжителя ремня ГРМ NTN

Отзывы о роликах натяжителя ремня ГРМ NTN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Франция. Официальный сайт находится по адресу: https://www.ntn-snr.com/ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о роликах натяжителя ремня ГРМ NTN. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ролики натяжителя ремня ГРМ NTN.

В данный момент есть 6 отзывов и 21 голос. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах роликов натяжителя ремня ГРМ NTN:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  2. Свист - склонность производить свист и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  3. Люфт - наличие и степень свободного хода детали - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Ролик натяжителя ремня ГРМ NTN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ролики натяжителя ремня ГРМ NTN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• NTN на 4 месте в авторейтинге роликов натяжителя ремня ГРМ для: Opel Astra, Volkswagen Passat .
  • NTN на 8 месте в авторейтинге роликов натяжителя ремня ГРМ для: Chevrolet Lacetti .