Отзывы о запчастях NUMAX Для бизнеса

Сравнения
NUMAX Аккумулятор
Uncle-Turbych
  • Держит заряд:

Сдох аккумулятор NUMAX. Езжу я последнее время очень мало, машина простояла около 2х недель, аккум сел. Я снял его унёс домой на зарядку, зарядил и поставил в машину, сьездил по делам и не завёлся. Отслужил аккум полтора года, лампа на нём горит зелёным, короче аккум фуфло…

NUMAX Аккумулятор
Koba24ru

Прошлый аккумулятор был корейский Numax Silver 80 Ач (95 D 26L), отработал чуть больше 3 лет, для меня было неожиданно, что аккум может сдохнуть за 3 года.

Авто: Lexus GS

Отзывы владельцев о продукции NUMAX

Бренд NUMAX зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 1 запчасть NUMAX. Средняя оценка составила 3.0 балла из пяти.

NUMAX пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти NUMAX

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы NUMAX:

1. Аккумулятор NUMAX - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях NUMAX.

Лучшие запчасти NUMAX

Изделия компании NUMAX пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей NUMAX

К сожалению, чтобы сравнить запчасти NUMAX с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.