Отзывы об аккумуляторах NUMAX

NUMAX
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

NUMAX Аккумулятор

Прошлый аккумулятор был корейский Numax Silver 80 Ач (95 D 26L), отработал чуть больше 3 лет, для меня было неожиданно, что аккум может сдохнуть за 3 года.

Авто: Lexus GS
NUMAX Аккумулятор
  • Держит заряд:

Сдох аккумулятор NUMAX. Езжу я последнее время очень мало, машина простояла около 2х недель, аккум сел. Я снял его унёс домой на зарядку, зарядил и поставил в машину, сьездил по делам и не завёлся. Отслужил аккум полтора года, лампа на нём горит зелёным, короче аккум фуфло…

Напишите свой отзыв о аккумуляторах NUMAX

Сравнения аккумулятора NUMAX
Другие аккумуляторы

Что мы знаем о аккумуляторах NUMAX

Отзывы о аккумуляторах NUMAX

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о аккумуляторах NUMAX. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на аккумуляторы NUMAX.

В данный момент есть 4 отзыва и 14 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 7 - за, 7 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов NUMAX:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается негативно. 1 балл из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - пока нет оценки

Аккумулятор NUMAX в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы NUMAX на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• NUMAX на 6 месте в авторейтинге аккумуляторов для: Hyundai Elantra .
  • NUMAX на 7 месте в авторейтинге аккумуляторов для: Lexus GS .
  • NUMAX на 14 месте в авторейтинге аккумуляторов для: Toyota Corolla .