Отзывы об автолампах OMEGALIGHT

Китай
Не участвует в рейтинге

OMEGALIGHT Автолампы
  • Свето-теневые границы:

Полная хрень! Эти лампочки. Я ставил себе такие без переделок в фаре, такие у меня светили до седьмого этажа, а на дароге как слепой котенок.

Авто: Opel Astra G
OMEGALIGHT Автолампы
  • Светоотдача:

Установил лампы omegalight led ultra h8/h9/h11, световой поток – 2 500 лм, температура 6000К только в линейке… Радиатор греется, но держать можно. Светят сильно, настроил чтобы били вниз, со встречки не моргают люди…

Авто: Suzuki SX4 I (Classic)

Напишите свой отзыв о автолампах OMEGALIGHT

Сравнения автоламп OMEGALIGHT
Другие автолампы
Популярные запчасти OMEGALIGHT

Что мы знаем о автолампах OMEGALIGHT

Отзывы о автолампах OMEGALIGHT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: http://omegalight.tech.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автолампах OMEGALIGHT. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автолампы OMEGALIGHT.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автоламп OMEGALIGHT:

1. Светоотдача - показатель эффективности ламп как источников света - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Свето-теневые границы - насколько эффективно фокусируется свет лампы - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Автолампы OMEGALIGHT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автолампы OMEGALIGHT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• OMEGALIGHT на 11 месте в авторейтинге автоламп для: Opel Astra .