Отзывы о запчастях ONIKS Для бизнеса

ONIKS Аккумулятор
Braun Reiner
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

10 месяцев отслужил и опечялился, новым в -43 заводил отлично, но наступила осень и он -5/-10 перестал запускать авто, две минуты подзорядки и он оживает, плотность жижи 1,28 норма зарядку не берет, жижа чистая, в целом полное разочярование от этой марки, наступило с холодами

ONIKS Аккумулятор
AutoFusion
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Мало отзывов об АКБ Onix (Елабужский аккум.завод), напишу отзыв сюда. Данный АКБ служит верой и правдой на живой, но тем не менее старенькой ВАЗ 2109. В морозы проявил себя данный АКБ отлично. Я автомобиль не толкал, заводился, бывало, что не сразу. Он крутил, схватывал.

Не подвёл и на остановку я не шёл, не занимался "толканием" и прочей ерундой. Отмечу, что утечек тока в авто нету! Спасибо производителю!Я доволен!

Достоинства: Хорошо держит заряд. Морозостойкость.
Недостатки: Ручку сделать лучше для переноски.

Отзывы владельцев о продукции ONIKS

Бренд ONIKS зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://akb-elabuga.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть ONIKS. Средняя оценка составила 2.7 балла из пяти.

ONIKS пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ONIKS

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ONIKS:

1. Аккумулятор ONIKS - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ONIKS.

Лучшие запчасти ONIKS

Изделия компании ONIKS пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ONIKS

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ONIKS с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.