Отзывы об аккумуляторах ONIKS

Не участвует в рейтинге

ONIKS Аккумулятор
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

10 месяцев отслужил и опечялился, новым в -43 заводил отлично, но наступила осень и он -5/-10 перестал запускать авто, две минуты подзорядки и он оживает, плотность жижи 1,28 норма зарядку не берет, жижа чистая, в целом полное разочярование от этой марки, наступило с холодами

ONIKS Аккумулятор
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Мало отзывов об АКБ Onix (Елабужский аккум.завод), напишу отзыв сюда. Данный АКБ служит верой и правдой на живой, но тем не менее старенькой ВАЗ 2109. В морозы проявил себя данный АКБ отлично. Я автомобиль не толкал, заводился, бывало, что не сразу. Он крутил, схватывал.

Не подвёл и на остановку я не шёл, не занимался "толканием" и прочей ерундой. Отмечу, что утечек тока в авто нету! Спасибо производителю!Я доволен!

Достоинства: Хорошо держит заряд. Морозостойкость.
Недостатки: Ручку сделать лучше для переноски.

Напишите свой отзыв о аккумуляторах ONIKS

Сравнения аккумулятора ONIKS
Другие аккумуляторы

Что мы знаем о аккумуляторах ONIKS

Отзывы о аккумуляторах ONIKS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://akb-elabuga.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о аккумуляторах ONIKS. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на аккумуляторы ONIKS.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов ONIKS:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается неоднозначно. 3.2 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3.2 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Аккумулятор ONIKS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы ONIKS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• ONIKS на 15 месте в авторейтинге аккумуляторов для: ВАЗ (Lada) 2108/2109 .