Отзывы об автомобильных лампах Osram

Светоотдача:
Свето-теневые границы:

Osram

• Светоотдача:

Ставил в семерку лампы OSRAM 100Вт. Дорогу стало видно чуть лучше. Но после того, как после 10 мин. стоянки со светом зимой не смог завестись и после того, как лопнуло стекло фары — вкрутил обратно родные.

• Светоотдача:

Эти лампы ни разу не белые. Они чуть-чуть белее, чем обычные =) когда мы их поставили, было еще светло на улице, так вот — разницы сначала и не заметили, я даже немного расстроилась =)) но вот в темноте заметна большая яркость, которую дает именно белый, ну и дальность.

• Свето-теневые границы:

Светят Осрам +90 реально класно некого не слепят если отрегулированны, но всего пол года работы это безобразие какое-то пробег всего 5т.км. я почти не ездил на дачу и назад 8-) правда я всегда с включиными фарами перемещяюсь

Osram Автолампы

Не прошло и года у меня горе Осрам +90 проработали пол года и всё сгорели одна совсем перегорела вторая вся чёрная от перегрева.

• Светоотдача:

У меня осрам сильверстар +50 стоят. После филипса заводского разницу заметил в лучшую сторону, и светят они белее… В общем +50 стоят не так дорого, я ща жду когда они перегорят блин.

Напишите свой отзыв о автолампах Osram

Другие автолампы
Популярные запчасти Osram