Отзывы о парктрониках PARKMASTER

PARKMASTER
Китай
Не участвует в рейтинге

• Ошибки в работе:

Выбор пал на данный парктроник PARKMASTER 4FJ-40. Датчики и красить не пришлось, все в цвет. Датчики за 2 месяца зимы ни разу не заглючили и не обледенели, видят все препятствия. Экранчик небольшой, но все хорошо видно.

Есть индикация расстояния и показывает с какой стороны препятствие. А так же звуковое сопровождение. В целом я доволен приобретением.

Авто: Kia Rio
  • Точность дистанции:

Я взял такой и у меня попался брак (ставил на перед), как только включаю пищит, мол рядом препятствие. Мастер говорит сам блок.

Авто: Hyundai Santa Fe
  • Точность дистанции:

Я себе поставил Паркмастер, покрасил их в цвет и получилось круто))) Модель Парктроник PARKMASTER 8-DJ-29, 29-8-A. Очень информативная индикация, показывает с какой стороны помеха и какое расстояние до нее.

Артикул: 8-DJ-29 Узнать цену
PARKMASTER Парктроник

Парктроник на предыдущий авто сам монтировал Паркмастер 4 датчика + говорилка, вполне достойный, только с говорилкой больше не хочу, надоедает!

• Ошибки в работе:

Из брендов — паркмастер наиболее быстро обновляет расстояние до цели и практически не глючит. У Паркмастера не знаю, но есть беспроводные индикаторы — тогда ставишь блок в багажнике и провода тянешь только на датчики, индикатор стоит на торпеде и связан с блоком по радиоканалу, вроде бы.

Напишите свой отзыв о парктрониках PARKMASTER

Сравнения парктроника PARKMASTER
Другие парктроники

Что мы знаем о парктрониках PARKMASTER

Отзывы о парктрониках PARKMASTER

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://www.parkmaster.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о парктрониках PARKMASTER. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на парктроники PARKMASTER.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 6 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах парктроников PARKMASTER:

1. Ошибки в работе - склонность датчиков выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.
  2. Точность дистанции - насколько точно парктроник определяет расстояние до препятствия - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  3. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Парктроник PARKMASTER в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили парктроники PARKMASTER на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. PARKMASTER на третьем месте в авторейтинге парктроников для: Honda Civic .