Отзывы о ШРУСах Pascal

Pascal
Польша
Не участвует в рейтинге

Pascal ШРУС

Шрус отходил около 1 тысячи и в итоге вырвало полуось. Особых признаков смерти перед этим не было. Так что ставить это говно никому не советую.

Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Ресурс соответствует цене
Pascal ШРУС

Приговорили внутренний правый ШРУС. Не расматриваю — Польський (китайский) — Паскаль, потому что за такую цену не верю в надежность.

Авто: Kia Ceed
Pascal ШРУС

Ставил ШРУС привода левого этой фирмы 20 тыс. уже отъездил, качество вроде достойное.

Авто: Volvo V90 I
Пробег: 20000 км

Напишите свой отзыв о ШРУСах Pascal

Сравнения ШРУСа Pascal
Другие ШРУСы
Популярные запчасти Pascal

Что мы знаем о ШРУСах Pascal

Отзывы о ШРУСах Pascal

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Польша.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ШРУСах Pascal. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ШРУСы Pascal.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ШРУСов Pascal:

1. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

ШРУС Pascal в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ШРУСы Pascal на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Pascal на 7 месте в авторейтинге ШРУСов для: Kia Ceed .
  • Pascal на 9 месте в авторейтинге ШРУСов для: Jeep Grand Cherokee .
  • Pascal на 12 месте в авторейтинге ШРУСов для: Audi A4 .