Отзывы о салонных фильтрах Patron

Patron
Китай
Не участвует в рейтинге

• Установка:

В этот раз решил попробовать фильтр Patron. Новый фильтр поставить на место было очень сложно, вариант с пластиковым корпусом очень плох. Больше Patron заказывать не буду.

Patron Салонный фильтр

Неделю назад купил салонный антибактериальный фильтр PATRON PF2455, до этого брал мановский. Фильтр огонь, ни чуть не хуже. Рекомендую.

Комментарий заблокирован.

Patron Салонный фильтр

Поставил салонный фильтр Патрон угольный чисто попробовать так вот, он запахи почти все пропускает и похоже он сделан из плотного картона.

Авто: Peugeot 308

Комментарий заблокирован.

Patron Салонный фильтр

Купил я салонный фильтр Patron, брал не очень дорогой. Не вижу смысла брать фильтр известных фирм (VAG, Bosch, Champion, Denso, Febi, Knecht (Mahle Filter)… и т.д., так как ничем они не отличаются от Patronа, который стоит в два и более раза дешевле. Теперь печка мне не швыряет листья в лицо.

Авто: Peugeot 206

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах Patron

Сравнения салонного фильтра Patron
Другие салонные фильтры
Популярные запчасти Patron

Что мы знаем о салонных фильтрах Patron

Отзывы о салонных фильтрах Patron

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://patron.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о салонных фильтрах Patron. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на салонные фильтры Patron.

В данный момент есть 7 отзывов и 22 голоса. 5 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 17 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах салонных фильтров Patron:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Запах в салоне - пропускная способность запахов в салон - пока нет оценки
  3. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - пока нет оценки

Салонный фильтр Patron в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили салонные фильтры Patron на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Patron на третьем месте в авторейтинге салонных фильтров для: ВАЗ (Lada) Largus, Peugeot 308, Skoda Fabia .