Отзывы о запчастях Pentosin Для бизнеса

Сайт
pentosin-oil.ru
Сравнения
Drett18

Решил сменить жидкость в электрогидроусилителе руля. Выбора практически в магазине не было и решил взять американского производства pentosin CHF 11s. Поменяли мне жижку, по ощущениям руль стал тяжелее крутиться.

Авто: Renault Arkana
Pentosin Моторное масло
CXT

Двигатель CFNA 105 название масла VAG Special Plus 5w40 с завода оно, 2 замены на VAG, потом решил взять Pentosin… и тут началось. Гидрокомпенсаторы застучали сразу после замены + загремела цепь. Проехал около 5 тыс. и слил. Залил опять Special plus, гидрокомпенсаторы не докучают.

Pentosin Жидкость ГУР

Лукойл уаз категорически не советую лить в наш мотор, тк с ним было ощущение щелчков и рокота, к тому же машину как будто за хвост кто-то держал. Пентосин гур показал себя в моей рулевой просто превосходно. Я рекомендую зеленую жижу. Топ)

Авто: SsangYong Kyron
jdmrule44

Pentosin CHF 11-S. После замены никакого гула не обнаружено, и за пару дней ощущение, что все то же самое. Но при этом жидкость-то свежая, значит, все резинки и уплотнения будут в полном порядке. На душе приятно)))

Авто: Ford Mondeo
Pentosin Тормозная жидкость

Говорят что самые незамерзающие жидкости делает Pentosin. У них есть и в гидрач и в тормоза. Я себе взял, а только морозов уже лет 10 не было путевых. Рекомендую попробовать.

Авто: УАЗ Patriot
Krauh1976

Решил таки я добавить в гур присадку от супротек, а там через 200 км менять жидкость… Промыл снова febi, а потом залил Pentosin. Вот что бы кто не говорил, а на Pentosin руль легче крутитится, не знаю с чем связано, но легче…

Проверено и на discovery, и на Range Rover…

1 2

Отзывы владельцев о продукции Pentosin

Бренд Pentosin зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://pentosin-oil.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 13 отзывов на 3 запчасти Pentosin. Средняя оценка составила 3.6 балла из пяти.

Pentosin пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Pentosin

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Pentosin:

1. Жидкость ГУР Pentosin - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.4.
  2. Тормозная жидкость Pentosin - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Моторное масло Pentosin - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Pentosin.

Лучшие запчасти Pentosin

Изделия компании Pentosin пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Pentosin

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Pentosin с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.