Отзывы о жидкостях ГУР Pentosin

Шум:

Pentosin
Не участвует в рейтинге

Pentosin Жидкость ГУР

Решил таки я добавить в гур присадку от супротек, а там через 200 км менять жидкость… Промыл снова febi, а потом залил Pentosin. Вот что бы кто не говорил, а на Pentosin руль легче крутитится, не знаю с чем связано, но легче…

Проверено и на discovery, и на Range Rover…

Pentosin Жидкость ГУР

Лукойл уаз категорически не советую лить в наш мотор, тк с ним было ощущение щелчков и рокота, к тому же машину как будто за хвост кто-то держал. Пентосин гур показал себя в моей рулевой просто превосходно. Я рекомендую зеленую жижу. Топ)

Авто: SsangYong Kyron
Pentosin Жидкость ГУР

Pentosin CHF 11-S. После замены никакого гула не обнаружено, и за пару дней ощущение, что все то же самое. Но при этом жидкость-то свежая, значит, все резинки и уплотнения будут в полном порядке. На душе приятно)))

Авто: Ford Mondeo
Pentosin Жидкость ГУР

Решил сменить жидкость в электрогидроусилителе руля. Выбора практически в магазине не было и решил взять американского производства pentosin CHF 11s. Поменяли мне жижку, по ощущениям руль стал тяжелее крутиться.

Авто: Renault Arkana
Pentosin Жидкость ГУР

Итак — ГУР в тазе, купил я ее с каким-то гном залитым вместо жижи ГУР — пахло вроде дексроном, но очень резко и с палеными нотками, курение мануалов указало на заводскую жижу — Pentosin CHF, аналог — Mannol CHF.

Естественно, возник вопрос промывать или нет, задал я его официальному представителю Pentosin в России, ответ — цитирую: "При смешивании свойства CHF снижаются. Рекомендуется промыть самой же жидкостью. А затем ее же применить".

Таким образом, прямого запрета смешивать Pentosin 11S и Dexron III нет, что я и исполнил — скинул шланг и заменил ту часть, что вытекла. С тех пор +90 т.км пробега, запаха гари больше небыло. Пентосина вошло грам 600 — т.е. 2/3 объема, так что смело мешайте, господа!

Напишите свой отзыв о жидкостях ГУР Pentosin

Сравнения жидкости ГУР Pentosin
Другие жидкости ГУР
Популярные запчасти Pentosin

Что мы знаем о жидкостях ГУР Pentosin

Отзывы о жидкостях ГУР Pentosin

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://pentosin-oil.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о жидкостях ГУР Pentosin. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на жидкости ГУР Pentosin.

В данный момент есть 9 отзывов и 30 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 25 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах жидкостей ГУР Pentosin:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Жидкость ГУР Pentosin в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили жидкости ГУР Pentosin на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Pentosin на втором месте в авторейтинге жидкостей ГУР для: Land Rover Discovery, ВАЗ (Lada) Priora, Subaru Outback, Ford Mondeo .
  2. Pentosin на третьем месте в авторейтинге жидкостей ГУР для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .