Отзывы о регуляторах холостого хода Pierburg

2.5

Pierburg
Не участвует в рейтинге

Pierburg Регулятор холостого хода

Меня проблема с тем что машина глохла беспокоила ещё с покупки. Я столько всего менял, что просто жесть, я поменял все до единого разъёмы на датчики на новые, менял все что только мог, поменял рхх на Эру — ничего не помогало. В итоге эту проблема я решил за месяц до продажи Я купил РХХ pierburg. И новый ДПДЗ Bosch. Как результат — ровные обороты и так и уехала к новому владельцу.

Авто: Nissan

Напишите свой отзыв о регуляторах холостого хода Pierburg

Сравнения регулятора холостого хода Pierburg
Другие регуляторы холостого хода
Популярные запчасти Pierburg

Что мы знаем о регуляторах холостого хода Pierburg

Отзывы о регуляторах холостого хода Pierburg

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.pierburg.cz/cs/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о регуляторах холостого хода Pierburg. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на регуляторы холостого хода Pierburg.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах регуляторов холостого хода Pierburg:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.

Регулятор холостого хода Pierburg в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили регуляторы холостого хода Pierburg на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Pierburg на первом месте в авторейтинге регуляторов холостого хода для: Ford Focus .
  2. Pierburg на втором месте в авторейтинге регуляторов холостого хода для: Opel Omega .