Отзывы о запчастях Playme Для бизнеса

Сайт
playme-russia.ru
slavakvb
  • Функционал:

Купил Playme MAX Это комбиустройство — видеорегистратор и радар детектор. Взаимодействуют между собой по радиосигналу. Пока работают прекрасно нареканий нет.

nfufyhju
  • Функционал:

Почти семь лет PlayMe-P300, вообще ни каких проблем. Скажу больше, не представляю как без него. Не подводил никогда. Обновлять прошивку и базу легко. База всегда актуальна.

Coit
  • Функционал:

Я бы купил playme kvant, чтобы сразу был GPS модуль и информатор на борту, как не крути, а вещь полезная, все таки регистратор покупается на длительное время.

Playme Видеорегистратор

Я сделал вывод, что даже бюджетные регистраторы вполне неплохо справляются, если не нужна функция радар-детектора. Купил отцу на подарок Playme Go, так вот я скажу, отличный аппарат и цена совершенно смешная.

Беляев Денис
  • Ошибки в работе:

Являюсь владельцем регистратора Playme Lite, если нужен недорогой регистратор с радар-детектором, то это пожалуй наверное лучше решение. Да, понятное дело, что качество съемки среднее, все таки цену нужно учитывать, но в общем у меня положительные впечатления от этого плейми.

Playme Радар-детектор
vasilkov-sv
  • Ошибки в работе:

Я купил самый дорогой из PlayMe. Silent2. Короче, не понравился. Такое ощущение, что камеры определяет только по gps. Треноги видит, но почему-то не все и довольно таки поздно их обнаруживает (пробовал на разных режимах).

Еще одну камеру у нас в городе не видит вообще, она на 40 км/ч, видимо ее в базе еще нет, а радарной частью ее не видит. У коллеги на работе какой-то дешевый, меньше 2 т.р., gps нет, но ловит все радары.

Авто: Kia Soul
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Отзывы владельцев о продукции Playme

Бренд Playme зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://playme-russia.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 86 отзывов на 3 запчасти Playme. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

Playme участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 129 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Playme

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Playme:

1. Видеорегистратор Playme - 61 отзыв. Оценка PR - 94, средняя оценка - 4.6.
  2. Радар-детектор Playme - 23 отзыва. Оценка PR - 75, средняя оценка - 4.1.
  3. Антирадар Playme - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Playme.

Лучшие запчасти Playme

Изделия компании Playme занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие видеорегистраторы - 4 место среди 43 производителей. Набрано 5029 голосов.
  2. Лучшие радары-детекторы - 15 место среди 16 производителей. Получено 2744 голоса.

Сравнения запчастей Playme

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Playme с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: