Отзывы о радарах-детекторах Playme

Playme
Южная Корея

• Функционал:
  • Ошибки в работе:

Я купил самый дорогой из PlayMe. Silent2. Короче, не понравился. Такое ощущение, что камеры определяет только по gps. Треноги видит, но почему-то не все и довольно таки поздно их обнаруживает (пробовал на разных режимах).

Еще одну камеру у нас в городе не видит вообще, она на 40 км/ч, видимо ее в базе еще нет, а радарной частью ее не видит. У коллеги на работе какой-то дешевый, меньше 2 т.р., gps нет, но ловит все радары.

Авто: Kia Soul
Playme Радар-детектор

Накопилось бонусы решил потратить на что-то полезное, купил радар. Красота…

Авто: Toyota Camry
Playme Радар-детектор

В конце ноября прикупил радар-детектор, т.к. надоело штрафы с камер платить. Удобно, доволен, всё расскажет камеры, полосы и т.п. - playme quick 3.

• Функционал:
  • Ошибки в работе:

Крутой аппарат, попросил жену чтобы она Playme Silent 2, мне под ёлку положила. Честно говоря аппарат превзошел мои ожидания. На праздники гоняли к родственникам, по трассе отрабатывал все на УРА.

В городе тоже он не шумит, есть простые, но в тоже время удобные настройки по диапазонам. В общем покурил чуть инструкции и все ОК.

Playme Радар-детектор

Я уже года 3 езжу с Playme Soft. Базы обновляются регулярно, камеры детектит на 5. Треноги тоже видит метров за 300 по прямой. Если тренога в спину, то тут конечно печально, но её сам спалишь и успеешь тормознуть.

Авто: Skoda Superb
Playme Радар-детектор

Работает исправно, но своих денег и рядом не стоит — на одной из прошивок лета 2018 вывел меня просто из себя со своими ложными на каждую вторую фуру. На рынке антирадаров есть лишь 1 Тсарь и имя ему “playme silent» — вот с ним проблем нет и стоит в раз дешевле.

Авто: Toyota Camry
1 2 3

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах Playme

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти Playme

Что мы знаем о радарах-детекторах Playme

Отзывы о радарах-детекторах Playme

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: https://playme-russia.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о радарах-детекторах Playme.

Оценка PR - 75 из 100, базируется на основе 23 отзывов и 70 голосов. 17 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 53 - за, 17 - против.

В рейтинге лучших производителей радаров-детекторов запчасть занимает 15 позицию, уступая таким производителям как Digma и ARTWAY , но опережая радары-детекторы CarCam и Silverstone.

Пользователи также составили мнение о качествах радаров-детекторов Playme:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.

Радар-детектор Playme в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили радары-детекторы Playme на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Playme на первом месте в авторейтинге радаров-детекторов для: ВАЗ (Lada) Largus, Mercedes C-Class, Skoda Superb .
  2. Playme на втором месте в авторейтинге радаров-детекторов для: Audi A6 .
  3. Playme на третьем месте в авторейтинге радаров-детекторов для: Opel Astra, Toyota Camry, Subaru Forester, Skoda Rapid, Kia Soul .

Радар-детектор Playme в сравнении

На PartReview доступны 15 сравнений радаров-детекторов Playme c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи радары-детекторы лучше: Playme или Cobra, Playme или Intego, Playme или Inspector, Playme или SUBINI, Playme или TOMAHAWK .