Отзывы о запчастях Полевской Для бизнеса

Сайт
uicpro.ru
Сравнения
Khakimov_aleksandr

Полевской, брать не надо, хватило на год, трубка входящая в саму банку по кругу отвалилась, приварили, хватило еще на год. Купил челябинский какой-то, правда на 99, года 2 назад уже, пока езжу.

suprimex
  • Коррозия:
  • Подавление шума:

Проверено опытом, на заводском прокатался 2,5 года, сгнил, купил по совету глушак производство г.Полевское, сделан аккуратно, тяжёлый всё мне понравилось, поставил его, звук тихий поначалу был, прям иномарка, покатавшись с пол года стал бубнить причем всё больше и больше, сам целый, банка внутри стала бубнить, конец трубы быстро поржавел и смотрится не красиво.

tankistRKKA
  • Подавление шума:

Купил Полевской. Он немного не подходил, с помощью товарища и матерков его установил. Но вылез косяк. Шипящий звук, сифонит между приемной трубой и дополнительным глушителем.

Отзывы владельцев о продукции Полевской

Бренд Полевской зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://uicpro.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 9 отзывов на 2 запчасти Полевской. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

Полевской пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Полевской

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Полевской:

1. Глушитель Полевской - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.6.
  2. Резонатор Полевской - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Полевской.

Лучшие запчасти Полевской

Изделия компании Полевской пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Полевской

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Полевской с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.