Отзывы о глушителях Полевской

2.0

Полевской
Не участвует в рейтинге

• Подавление шума:

Купил Полевской. Он немного не подходил, с помощью товарища и матерков его установил. Но вылез косяк. Шипящий звук, сифонит между приемной трубой и дополнительным глушителем.

Полевской Глушитель

Полевской, брать не надо, хватило на год, трубка входящая в саму банку по кругу отвалилась, приварили, хватило еще на год. Купил челябинский какой-то, правда на 99, года 2 назад уже, пока езжу.

• Коррозия:
  • Подавление шума:

Проверено опытом, на заводском прокатался 2,5 года, сгнил, купил по совету глушак производство г.Полевское, сделан аккуратно, тяжёлый всё мне понравилось, поставил его, звук тихий поначалу был, прям иномарка, покатавшись с пол года стал бубнить причем всё больше и больше, сам целый, банка внутри стала бубнить, конец трубы быстро поржавел и смотрится не красиво.

Напишите свой отзыв о глушителях Полевской

Сравнения глушителя Полевской
Другие глушители
Популярные запчасти Полевской

Что мы знаем о глушителях Полевской

Отзывы о глушителях Полевской

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://uicpro.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о глушителях Полевской. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на глушители Полевской.

В данный момент есть 8 отзывов и 25 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 14 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах глушителей Полевской:

1. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - оценивается негативно. 1 балл из 5.
  2. Подавление шума - эффективность подавления звука - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Глушитель Полевской в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили глушители Полевской на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Полевской на 7 месте в авторейтинге глушителей для: ВАЗ (Lada) 21099 .
  • Полевской на 8 месте в авторейтинге глушителей для: ВАЗ (Lada) Kalina .
  • Полевской на 12 месте в авторейтинге глушителей для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .