Отзывы о тормозных колодках POWER STOP

POWER STOP
США
Не участвует в рейтинге

POWER STOP Тормозные колодки

Месяц назад заменил передние тормозные диски (tayga) с перфорацией и насечками и тормозные колодки (power stop). Сейчас наконец то прикатал их и могу сказать, что доволен очень. По ощущениям лучше стоковых.

POWER STOP Тормозные колодки

Задние самые лучшие и стоят на моей машине сейчас Power stop 161934 (в комплекте только противоскриповые пластины для колодок) лучшие из имеющихся в России.

Авто: Mazda CX-9 II
Артикул: 161934 Узнать цену
POWER STOP Тормозные колодки
  • Диски передние RT 21011/Т5 (2 шт)
  • диски задние RT 21136/Т5 (2 шт)
  • колодки Power Stop Z16 (передние)
  • колодки Power Stop Z16 (задние)

Связка Rotinger + Power stop, три года — полет нормальный. Я очень удивлен, износа нет от слова «ваще»! Купил более злые керамические колодки, и не могу их поставить уже третье ТО, тупо первые в допуске. Зимой немного проскальзывают первые 2-3 нажатия, дальше хватают как надо, видимо чуть разогреваются.

По ротингерам с перфорацией, есть небольшая вибрация при торможении с большой скорости, это насечки и перфорация, отклонений по дискам после перегрева нет.

Авто: Infiniti FX
POWER STOP Тормозные колодки

Второй год пользуюсь колодками power stop. Отлично тормозят, практически не пылят, не греются как оригинал. Пользовался сериями Z16, Z17, сейчас Z23 поставил на перед.

Авто: Skoda Rapid

Напишите свой отзыв о тормозных колодках POWER STOP

Сравнения тормозных колодок POWER STOP
Другие тормозные колодки
Популярные запчасти POWER STOP

Что мы знаем о тормозных колодках POWER STOP

Отзывы о тормозных колодках POWER STOP

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://power-stop.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных колодках POWER STOP. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные колодки POWER STOP.

В данный момент есть 9 отзывов и 28 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 28 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных колодок POWER STOP:

1. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - пока нет оценки
  2. Пыль - свойство тормозных колодок производить пыль - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.
  3. Чистый диск - свойство тормозных колодок оставлять следы на тормозном диске - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Тормозные колодки POWER STOP в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные колодки POWER STOP на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. POWER STOP на втором месте в авторейтинге тормозных колодок для: Infiniti FX .
  2. POWER STOP на третьем месте в авторейтинге тормозных колодок для: Skoda Rapid, Mazda CX-9 .