Багажник на крышу

Багажники на крышу для Ford Focus

1.0

ATLANT Багажник на крышу

Купил я дачу и начал строить… Дошло дело до доставки строй материалов и оказалось это не дешево… Банально за пару ходок окупил всю стоимость багажника. Теперь о нем родном. Преимущества: Цена, дизайн, аэродинамика (тихий). Недостатки: трудно собрать — 1 час, сложно установить (но только первый раз) — 1час, не очень надежное крепление «захватов за крышу», деформация дуг при затяжке креплений. Так и не установил до конца. На фото нет заглушек, что б их поставить надо снять дуги и вбивать их туда с силой.

Thule Багажник на крышу
Цифра
  • Вместительность:

Тачка ФФ2 из последних, весь багажник забит вусмерть. И, значит, на крыше у него стоит бокс Туле. Я как-то предвзято к такой херне относился, а тут глянул, удобная вещь, три сумки нормальных, все ремешками пристегивается, на ключ запирается. Тока пластмассовый он какой-то совсем, имхо вскрыть можно через физическую силу.

Авто: Ford Focus II
Amos Багажник на крышу

Amos меня не устроили, прежде всего тем, что упоры поперечин пытались лечь на крышу, не очень у них удачная конструкция для интегрированных рейлингов. Снимать их была проблема, так как сильно закисали. С другой стороны, что ждать от самых дешёвых поперечин.

Thule Багажник на крышу

Еще зимой начал подготовку к велосезону, на авито были закуплены багажник LUX стилизованный под Thule и велокрепление Thule 532, испытание прошли успешно, вел стоит крепко, но ездить все же стремновато, не покидает ощущение что все же он может отделится от авто)

LUX Багажник на крышу

Вот и поставил я багажник, теперь стиль дачмобиль ))). Отзыв о багажнике всем доволен. Начал свистеть от 120 км.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Menabo Багажник на крышу

Вот и купил бокс своей маленькой машине. Так как семья состоит из 4 человек, то он нам точно нужен. Даже уже испробовали, очень удобно.

Menabo Багажник на крышу

Поменял польские поперечины Amos, на итальянские Menabo Tiger. Menabo очень понравились, у меня модель Tiger — с аэродинамическими поперечинами, есть модель Leopard поперечины типа крыло, но их в наличии не было. Крышки, которые закрывают болты с ключом. Поперечины использую в основном для велобагажников.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
ABEX Багажник на крышу

Приобрёл себе на крышу бокс. Абэкс. Поставил сбоку, чтобы осталось место под два велокрепления, а так можно впендюрить 2. Ценник на него смешной по этому и взял, поставил сегодня, вроде крепкий держится, всё это искусство начинает подвывать только после 120, меня устраивает.

PT Group Багажник на крышу
PavelBadyin
  • Расход топлива:
  • Вместительность:

У меня pt-group turino 480 л. Уже больше трёх лет, полет нормальный. Расход +1 л. Сейчас катается всю зиму, очень удобно на горнолыжку - лыжи, ботинки, бублик дочкин для катания с горы. Мегаполезная вещь.

1 2

Напишите свой отзыв о багажниках на крышу

Другие запчасти для Ford Focus

ТОП производителей багажников на крышу для Ford Focus

Данную запчасть для автомобилей Ford Focus делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях багажников на крышу из таких стран как: Россия, Италия, Германия, Швеция, США и других.

В апреле 2022 года в рейтинге багажников на крышу для Ford Focus на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 14 отзывов и 45 голосов.

Какие багажники на крышу выбрать для Ford Focus?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение LUX. 13% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались багажники на крышу Menabo - 13%.

Замыкает тройку фирма OEM FORD с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге багажников на крышу, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. LUX получили 3 место, оценка PR - 92. Учитываются данные из 36 отзывов и 112 голосов.
  2. Menabo заняли 6 место, с оценкой PR - 96. На основе из 36 отзывов и 61 голос.
  3. OEM FORD - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Ford Focus

Выяснив, какие багажники на крышу предпочитают ставить владельцы Ford Focus, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Ford Focus среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.