Отзывы о крестовинах карданного вала Pullman

1.0

1 отзыв

Pullman
Pullman Крестовина карданного вала

Заказал крестовину кардана в оф.магазине Pullman, товар пришёл СДЭК-ом, забрал, увёз в сервис, начали ставить крестовину карданного вала, а она рассыпалась, даже не встав на своё родное место. Качество материалов, просто ужас, как фольга, голимый Китай, а пишут везде что Германия, не ведитесь люди.

Обошлась она мне 1225р, плюс 300 р доставка до транспортной компании (я кстати считаю что это обман чистой воды, должны бесплатно до ТК везти) и 750 рублей за доставку Сдеком в Иркутск.

В общем вывод какой: брать такой голимый Китай не стоит, так как он ломается ещё до установки на авто, и не известно что произойдет с машиной в пути по дороге, а вероятна авария при поломке кардана. Всем добра.

Напишите свой отзыв о крестовинах карданного вала Pullman

Другие крестовины карданного вала
Популярные запчасти Pullman

Что мы знаем о крестовинах карданного вала Pullman

Отзывы о крестовинах карданного вала Pullman

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://pullman-parts.de/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о крестовинах карданного вала Pullman. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на крестовины карданного вала Pullman.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах крестовин карданного вала Pullman:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Крестовина карданного вала Pullman в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав крестовины карданного вала Pullman и ваш автомобиль.