Отзывы о запчастях SHERON Для бизнеса

Страна
Чехия
Сравнения
SHERON Жидкость омывателя

Приобретена морозостойкая, экологически чистая жидкость для очистки автомобильного стекла. Предназначена для заливания в бачок омывателя. Безопасна для резины, пластика, металла, лакокрасочных покрытий и других автомобильных материалов. Отличается улучшенными антиобледенительными и моющими свойствами. Не оставляет разводов. Страна-производитель: Чехия. Пользуюсь не первый год, доволен результатом.

Авто: Hyundai Accent
SHERON Жидкость омывателя

Зимний омыватель Sheron очень впечатлил тем, что почти не вонял и не замерзал при движении (многие концентраты разведенные для -40 при -10 на скорости 100 км/ч и выше подмерзали).

SHERON Антидождь
valentain

Я пользуюсь sheron rain off, результатом доволен, наношу раз в месяц, особенно нравится его робота зимой, если на стекле что-то замерзает, то его очень легко удалить.

SHERON Антидождь
OoYevgeshAoO

Пользовался вот таким — Антидождь Sheron Rain-off 500 мл (8594007996999). Я очень доволен им, пользовался я им 2 года и обрабатывал 3 машины, одного слоя хватало минимум на два месяца.

ПОВЕЛСЯ на фирму и купил, черепаха — фирма подумал я. После первого же дождя на трассе лобовое начинает работать участками, тупо смывается. И как только я не обрабатывал: и в два слоя, и обезжиривал всякими средствами от бытовых до бензина, толку ноль.

На боковых кое как держится… И немаловажный момент, ЧЕРЕПАХА у меня начинал нормально работать, в плане капельки убегать, от 90-100 км/ч, ШЕРОН же, если воды много где-то от 65-70 начинал, а на 80 км/ч уже хорошо убегали.

И расход черепахо будет на МНОГОООО больше из-за того что надо мочить тряпку и распределять по стеклам, очень большой минус, и да, я пробовал его в «пшикалку» залить и пользоваться, ничего не дало, в плане его лучше работы.

Отзывы владельцев о продукции SHERON

Бренд SHERON зарегистрирован в стране Чехия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 2 запчасти SHERON. Средняя оценка составила 4.9 балла из пяти.

SHERON пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти SHERON

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы SHERON:

1. Антидождь SHERON - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.8.
  2. Жидкость омывателя SHERON - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях SHERON.

Лучшие запчасти SHERON

Изделия компании SHERON пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей SHERON

К сожалению, чтобы сравнить запчасти SHERON с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.